АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 8908
Фото: 205

Бронзовый статус

1 633
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель для молодежи, которая не спит

Отель находиться в центре Ая-Напы, рядом с улицой баров и клубов, исходя из этого людям с детьми ехать сюда не рекомендую, как и в любой другой отель в центре Напы! Любителям поспать тоже не рекомендую! Мне уснуть не помогли даже затычки в уши! Жили в номере выходящем на центральную улицу) тусили и все было круто) почти не спали несколько дней) музыка доносилась из разных концов города в любое время суток. Когда устали от этого - поросили, чтобы нас пересилили на другую сторону. И нас сразу переселили, бесплатно. Там номер был попроще, но не потише. С улицы доносился грохот какого-то мотора, особенно ночью было слышно, монотонное жужжание этого мотора, который относился к соседнему отелю((( ну мы решили, что нечего спать в Напе! Забили на это и тусили и днем и ночью! Познакомились со многими людьми из нашего отеля. Днем пляж или экскурсии. ночью трип по клубам! В итоге спали по 3-4 часа в сутки и хорошо при этом отдохнули!

Ресторан в отеле недорогой, но у нас был включен завтрак и ужин. Завтрак скромный, но можно с небольшой доплатой получить более обильный и разнообразный. Ужин очень понравился! Лазанья, какая-то местная запеканка с мясом и баклажанами, некоторые виды рыбы и супчики-пюре просто супер! Повару мы поставили 5! А кокосовый кекс на десерт - это просто сказка! Очень понравилось! Порции большие, ну для нас по крайней мере). Кофе на завтрак из кофе-машины нескафе, т.е. не зерновой, а растворимый! Мы заказывали местный зерновой кофе за отдельную плату) Кофе пили много, без него там никак!

Обедали, для разнообразия, в городе. Очень понравился Ocean Basket, левее от пляжа - рыба посредственная, а вот криветки, мидии и осьминог очень понравились! Мне даже кальмар там показался вкусным (дома кальмаров не ем - на запах не переношу). Еще понравились местные лепешки с какой-то котлетой и соусом дза-дзики) покупали их где-то на нашей улице, ночью после клуба и шли на пляж). Вина на Кипре мне не понравились - в ресторанах посредственные, а в супермаркетах помои( 2 раза покупали и оба раза пахли спиртягой, после чего полная бутылка отправлялась в помойку). В Тунисе вина куда больше нам понравились!

Центральный пляж, который ближе всего к отелю нам не понравился, там много людей, особенно с детьми и весь заставлен лежаками (платными конечно же). Есздили на Нисси Бич (автобус от отеля каждые 5 минут ходит). Нисси - очень понравился. Уютный, с красивой косой разделяющей пляж на две бухты. Народу не так много. Лежаки не заполонили весь пляж, так что можно найти место для игры с мячем например. На пляже больше молодежи, есть пенная дискотека (днем). Конечно очень скромная по своим масштабам, но потанцевать можно. Два раза попадали на классных ди-джеев из бара БэдРок) Меня даже футболкой наградили, за что я так и не поняла)). Мы были в июне, когда народу еще не так много. Думаю, что в июле-августе народу больше и на этом пляже становиться еще веселее!

Очень понравилась экскурсия на северный Кипр! Особенно посещение замка Иллариона, в горах на высоте 735м. И природа на северном Кипре намного красивее и ярче, чем в окрестностях Ая-Напы.

Брали квадрик, на нем за день объехали треть острова. Сами ездили на мыс Греко, и по ближайшим городкам и бухтам.

Экскурсии брали в местном агентстве Эман, там гиды из СНГ, так что проблем с переводом не будет. Мы ездили от Теза, нашего гида видили 1 раз - он переписал данные о нашем обратном вылете, предложил рассказать об экскурсиях от Теза. Мы спросили цену (котороя конечно же выше чем у местных агентств), честно сказали, что будем покупать у местных и он не стал нас мучать своим присутствием)))

В отеле ловит ВайФай, но только в номерах, которые близко к ресторану, соответственно в ресторане и возле ресепшн. В нашем первом номере ловил еще и вайфай отеля Напа Плаза (незапароленый). К стати, в Напе Плазе одновременно с нами отдыхала и моя знакомая, к слову стоимость тура ей обошлась столько же, сколько и нам, хотя отель ее 4*.

Вывод: отель нам понравился! Очень хорошие молодые ребята на ресепншне, внимательный владелец(или директор), который постоянно интересовался как у нас дела и вкусно ли мы покушали)) Позитивный официант, славянин)))) В номерах чисто, постель меняли, но нет двуспальных кроватей( Бассейн у отеля небольшой, но вода теплая и ночью можно купаться). Соотношение цена-качество вполне хорошее! Для активно отдыхающих молодых людей отель что надо!

В нач.июня еще прохладно по вечерам и дули сильные ветра, но люди вокруг были все обгоревшие до мяса, так что рекомендую запастись кремом для загара)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в какой бар не зайди - везде второй коктейль или текила в подарок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

чем больше компания - тем больше наливают в подарок

Фото туриста отеля

Прочее

пляж в Протарасе

Фото туриста отеля

Прочее

мыс Греко

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Нисси Бич - не самое удачное фото! пляж намного красивее!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Северный Кипр, экскурсия а Замок Иллариона

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия в Аббатство, сев.Кипр

Фото туриста отеля

Прочее

пляж в окрестностях Напы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на центральную улицу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

стандартный завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля

Показать еще

Appi оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.7 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.14 22:37 (4 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Appi (13)