АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
459
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Тоссе вдвоем с 15 по 28 июля. В отель привезли...

Отдыхали в Тоссе вдвоем с 15 по 28 июля. В отель привезли на такси из соседнего города, так как трансфер в Тоссу не ехал нас было из туристов только двое. Поселились быстро, взяли сейф он в номере, магнитную карту-ключ дверей. Карту всегда носити с собой. Отель в плане в виде бумеранга, номера хорошие достаточно большие практически все одинаковые по планировки и мебели на всех этажах и с балконами. Мебель простовата, в номере в комнате был tv, кондиционер центральный но регулируется под себя,шкаф-в нем сейф,телефон, трюмо, кресло, пуфик, тумбочка и две раздельные кровати которые мы здвинули. В санузле было все, унитаз, биде, ванна, встроенная раковина с большим зеркалом, все фирмы roca и фен. ВСЕ РАБОТАЛО И БЕЗ ПРОБЛЕМ. Убирались хорошо каждый день, полотенца и застилали кровать, мыли пол. Вообще трудяги с 8 утра до 6 все чего то убирали, номера, коридоры, холлы.Отель уютный тихий, чистый много с детьми почти все иностранцы, молодежи почти не было. Кухня хорошая, брали дополнительно с обедами ,объедались по этому в кафе не ходили не хотелось да и дороже. Есть карта вин испанских но самых дешевых-пить можно. Если не допил можно оставить на потом. Столовая большая, в цокольном этаже но уютная и светлая. Персонал столовой доброжелателен, трудолюбив и аккуратен. Правда лучше относится когда заказываешь что то из меню выпить дополнительно. Расположен отель удобно, море правда не видно но идти не далеко 7 минут. По пути кафе ,магазинчики, отели и наконец пляж центральный, самый большой и самый забитый. Ходили на лево там скажем так средний пляж он гораздо лучше, меньше народу русские до него почти не доходили, а идти на 7 мин дольше. А главное гораздо живописней и для тех кто плавает с маской именно туда. Есть еще мини пляж за крепостью но тоже обычно полный народу. А вообще если идти на пляж сразу после завтрака час в 9 то места свободного дофига. Так же рядом с отелем расположен супермаркет через дорогу видимо для местных недорогой и с большим выбором есть все что нужно от химии до выпивки и еды.

Теперь о минусах. Территории нет за исключением дворика где расположен бассейн но это у всех отелей так. Персонала русскоговорящего не было не одного.

Шумоизоляция не лучшая особенно в туалете слышно как пукают,плюют и т.д. TV каналы почти все западные 1 русский. Наш номер был на 2 эт. в конце коридора и выходил во двор, напротив был фасад частного дома и подъезд к кухне и за углом располагались мусорные баки и каждый день рано утром часов 6-7 их вытряхивали был сильный шум, закрытие окна не спасали. Селитесь в другой части отеля и не во двор. Балконы разгорожены стеклянными перегородками с армированным стеклом но через них можно легко заглянуть. Балконы правда большие, стоит столик и два стула все из пластика. Балкона выходящие на улицу имеют бетонные глухие стенки. Парковки у отеля своей нет только на одно авто.

А главное место, городок очень краивое.

Фото туриста отеля

Вид из номера

дворик и бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

план отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид отеля вход

Добавлено 26.09.08 02:08 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв