АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3221
Фото: 6

Бронзовый статус

1 249
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
06.07.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом году с сыном в Протарасе отеле Харис. Отель...

Отдыхали в этом году с сыном в Протарасе отеле Харис. Отель нормальный, мебель не новая, но и путевки недорогие, так6 что отличной мебели естественно там не должно быть, номер не маленький, нормальный, балкон со столиком и стульями, санузел небольшой, есть ванна с водой все нормально. Пляж совсем рядом, но небольшой, бухточка, некоторые ездили на большие пляжи , мы дня через два привыкли и не стали ездить на большой, устраивала бухточка. Брали экскурсии сердце Кипра на авто 6 чел. за 85 евро с человека ездили в бухту Афродиты правда на купание дал экскурсовод только 15 минут и поэтому кроме нас с ыном больше никто купаться не стал т к времени мало, затем объехали винзавод с дегустацией, магазин серебра, серебро очень красивое , но дорогое, магазин с орехами , чаем и косметикой, советую чай на выбор очень хороший, орехи тоже, косметика хорошая ,но дороговато и магазин перед монастырем, там тоже можно купить иконки Кикской Богоматери и др. Посетили монастырь просто в восторге!!!!!!!

но самой экскурсией осталась недовольна потому, что ездила на разные экскурсии и по цене 85 евро посетили всего 2 достопримечательности и торговые места, без питания, для такой стоимости оооооочень дорого!!!! Да и экскурсовод не профессиональный, делал ошибки в изложении фактов! Дешевле можно взять очень хорошие экскурсии и очень СОВЕТУЮ взять экскурсии пиратов на теплоходе, всего за 45 евро за человека, экскусия ПРОСТО ПРЕВОСХОДНА объезжаете на теплоходе достопримечательности , купание у теплохода , музыка, танцы, переодевание в пиратов, Превосходный обед, напитки в том числе алкогольные все включено в стоимость. Интернет в отеле дорогой 5 евро час, но у гида можно взять симку и за 15 евро разговаривать неделю. Завтраки нормальные, ужины ну ооочень хорошие, большой выбор блюд и все вкусно, шведский стол отдельное спасибо поварам и сотрудникам отеля.

На ресепшене очаровательнейшая девушка говорит очень неплохо по русски! Всегда вежлива и готова объяснить , если возникали какие то вопросы, спасибо ей большое!!!!!! Уборка каждый день Отдыхом остались очень довольны , рекомендую этот отель !!!!!

Добавлено 12.09.14 18:14 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (3)