АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7985
Фото: 15
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель по приемлимой цене.

Мы останавливались в номере superio, который по- видимому после ремонта. Номер хороший, мебель добротная, санузел просторный с джакузи. Немного темновато, но такое встречается во многих отелях, номер достаточно комфортен. Убирают нормально, полотенца белоснежные, хорошего качества и с приятным запахом, в целом номер нам понравился.

Завтраки довольно приличные, есть хлебные тосты белые и серые, сыр, разные булочки, горячие закуски, омлеты, фрукты. Голодными не будете.

На территории отеля хороший бассейн , понравилось что отель находится прямо на пляже, все удобства рядом. Пляж большой и очень красивый. Из ресторанов советуем пиццерию, очень уютный ресторанчик. Территория отеля ухожена, все чисто и красиво.

Отель сравнительно не дорогой и очень приличный. За стандартные номера не знаем, но если учитывать то, что в этом отеле регулярно останавливаются пилоты Lufthansa с экипажем, а это о многом говорит (кстати один пилот некоторое время жил с нами по соседству), то думаю что они не самые плохие.

Единственный минус отеля это то, что все номера без вида на океан. Хотя это не так уж и важно, если не сидеть весь день в номере. В общем, все понравилось, Хорошее соотношение цены и качества !

Фото туриста отеля

Пляж

Белый песок, бирюзовая вода.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Приемная

Фото туриста отеля

Территория отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фигура из песка

Добавлено 13.09.14 21:13 (1 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 11.10.14

Добрый день, Ирина? У нас обратный вылет в 8-30 утра в воскресенье. Не подскажите, реально ли взять где-то такси часов на 5-6 утра? Начитавшись информации про Сейшелы поняли, что там по утрам , а особенно в воскресенье это будет сложно. Так ли это?
Вроде бы есть стоянки такси в районе вашего отеля, но как там ранним утром с таксистами?

12:59 13.10.14

На выходных такси в дневное время возле отеля действительно мало, а за такое раннее время суток я не знаю, но думаю что если вы закажите такси заблаговременно на ресепшн, то никаких проблем с этим не будет, и для вас закажут такси на указанное вами время.

16:26 30.09.15

скажите , а вы не брали экскурсии на другие острова?

13:06 01.10.15

Нет, экскурсии мы не брали потому, что после пребывани на Маэ, отправились на неделю на Праслин, где у нас был заранее забронирован отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)