АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1984
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
16.08.14 - 28.08.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель посредственный, но он хорошо конкурирует с остальными своей ценой

Я отдыхала в Виго 4* одна в августе 2014 года. Ехала, подковавшись отзывами о Виго. Могу сказать, что они соответствуют истине. Но к ним нужно относиться без драматизации и эмоций. Умереть от голода, холода/жары, грязи не дадут, но арабскими шейхами себя не почувствуете!

По приезду в 8 часов утра наши вещи оставили под замком (они остались в сохранности) и нам пришлось слоняться целых 6 часов, до 14-00. Некоторых людей заселяли в не готовые номера или говорили, ждите еще час. При этом даже не извинялись. Накладки с заселением у них каждый день по нескольку раз. Персонал на рецепции к этому привык и стоит в глухой обороне. Поначалу даже не сразу обращали на меня внимание, когда к ним обращалась. Потом если с ними не ругаешься, начинают улыбаться.

Фасад у отеля приличный и внушительный. Подход к отелю будут украшать крутые тачки, которые там стоят постоянно. На подходе к отелю нет ни душика, ни краника, ни тазика с водой, ни полотера, чтобы смахнуть песок с ног. Этого почти нет на всем Южном пляже (видела только 2 душа в двух местах). Интернет в отеле никакой. Бар на улице дорогой, лучше выпить кофе в другом месте. Рядом с отелем есть круглосуточные магазинчики Виго. Там дороже, чем в Младости, но карточку принимают, и выбрать кое-что можно. До Младости-то идти прилично.

В номере обстановка хоть и современная, но ветшает со временем, и никто ее поддержанием и ремонтом не занимается. По ванной и санузлу у меня вопросов не было. Все работало. Не текло. Качество воды отличное (для бытовых нужд). Фен работал, как зверь. Кондиционер скрыт в стене, дует из-за решетки. Температуру можно отрегулировать самостоятельно. Только аккуратно откройте нежную крышечку и увидите градусник, кнопки вверх/вниз. Кондиционер работает в ваше отсутствие в номере. Сейф в номере есть (7 лев в сутки). Я обошлась без него. Горничная вещи не трогает. Уборка, действительно, посредственная. Из самого заметного это пыль и мусор на ковролине. Мыло и шампунь приходилось просить. Туалетную бумагу обновляли, но каждый раз было стремно, вдруг придется идти за ней в магазин. Матрац одной из кроватей был продавлен с краю (как будто ребенок прыгал, или сидел очень грузный человек). Если бы не было второй кровати, я бы испытывала дискомфорт. Карточка от номера размагничивается каждые два дня. Слышимость средняя, особо никто не мешает. У меня был первый этаж над дискотекой Виго, со стороны корабля с дискотекой. Спала с закрытым балконом из соображений безопасности. Но когда просыпалась ночью и выходила на балкон, никаких дискотек я не слышала. Вообще засомневалась, что они работают.

Классно в этом отеле то, что надежный обменник Crown есть в отеле. Работает до 23-00 и выдает новые купюры. (В Бургасе курс выгоднее, чем на курортах.) Расположение по отношению к пляжу и Старому Несебру очень удобное. А в нем конечная остановка всех автобусов.

Спасибо всем, кто писал в своих отзывах о ресторанах Белая роза и Джамбо в Новом Несебре (ул. Отец Паисий). Они недалеко друг от друга. Сначала БР, а на следующем перекрестке по правую руку увидите Джамбо. В Джамбо карточку не принимают. Но там обалденная уха, огромные салаты и проблем со столиками нет. В Белой Розе вкусно все, особенно говяжий язык, лазанья, мусака. Обалденные моно-фреши и фреши-микс. Попробуйте там молочный безалкогольный коктейль созвучно Метрополитен/Космополитен микс. Вечером туда не попасть и очереди в этот ресторан привычное дело. Но, в первой половине дня - попадете.

В супермаркете Младость творится сумасшедший дом. Туда нужно идти без вещей, так как камеры хранения не закрываются. Но там принимают карточку, хороший выбор товаров и очень хорошие цены.

В Старом Несебре понравился эко-бар в виде сталактитовой пещеры «Michael`s» (еду не подают, но коктейли классные и цены приятные).

Я была в восторге от магазинов серебра Сильвер Бич (Старый город) и Элегансе (Новый город, ул. Отец Паисий), от качественных полотенец и домашнего трикотажа. От парфюмерии Рефан. Турецкую кожаную куртку можно купить за 370-450 лев. Чемодан 60-100 лев. Ремни кож. 30 лев. Сумки кож. жен. 120-200 лев. Поездка в Стамбул на 2 дня стоит 145 лев.

И напоследок. В аэропорте Бургаса можно взвесить чемодан за 1 лев. И естественно обернуть (не смотрела сколько. В Минске обернуть пленкой стоит – 60 000 руб). Досмотр очень серьезный и жесткий. Продукты сверх нормы не тронули, а вот соки пошли в урну.

По приезду я сравнила стоимость в Сол Марина Палас, Мираж 4* и вышло, что Виго4* дешевле. Видимо, поэтому администрация Виго не стремится улучшать уровень сервиса. Все равно путевки купят из-за расположения.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Элегансе"

Фото туриста отеля

Прочее

м-н "Элегансе"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Болгарская дизайнерская одежда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сумочки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

р-н "Белая роза"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Эко-бар "У Майкла"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

р-н "Джамбо"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

р-н "Джамбо"

Фото туриста отеля

Для детей

м-н детских товаров "Тема" (смотрите в других отзывах)

Фото туриста отеля

Прочее

м-н "Сильвер Бич"

Добавлено 13.09.14 21:46 (4 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 28.04.15

Ольга, спасибо за популярный комментарий. Очень познавательно. :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)