АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4137
Фото: 13
703
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5 баллов!

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 6 сентября 2014г.. Впечатления самые положительные. Перед поездкой читали отзывы и в общем представляли, куда едем, но действительность даже превзошла ожидания.

Прилетели поздно вечером ("замечательная" компания "ТрансАэро" задержала рейс более чем на три часа), ужин к тому времени уже кончился, но нас в баре накормили бутербродами. Заселили быстро, но до номера никто не провожает и по темноте пришлось искать самим. Нашли, правда, не сразу. Номер хороший, чистый, с просторным балконом. Убирали каждый день, смена белья через день.

Питание осуществляется в ресторане и в таверне (ассортимент одинаковый). Мы, в основном, питались в таверне. Еда очень понравилась, все очень вкусно и качественно. В течение дня работают бары у бассейнов с 10 до 18. В них чай, кофе, пиво, белое и красное вино, шесть видов крепкого алкоголя (местного производства, но, в отличие от арабских стран, очень качественного), прохладительные напитки, а также сэндвичи и печенюшки. Особо понравилось, что все это на самообслуживании - подходишь, наливаешь или берёшь, что хочешь и сколько хочешь. А в 18 часов открывается бар с тем же набором в лобби и работает он до 23. В таверне с 16 до 17 мороженое. В общем по питанию и напиткам твердая пятерка.

Персонал отеля приятный, дружелюбный, есть русскоязычные сотрудники. Особенно хочется отметить и сказать огромное спасибо нашему отельному гиду - Медее. Она находится в отеле и в утренние, и в вечерние часы, всегда все расскажет, ответит на все вопросы, распишет на карте оптимальный маршрут самостоятельного путешествия по острову на автомобиле.

Пляж чистый, песчаный. Лежаки на пляже платные, но мы, как и многие отдыхающие, занимали места у бассейна, который около пляжа (там бесплатно) - и до моря 10 шагов, и бассейн под боком, и бар, и анимация - очень удобно.

Отъезд из отеля у нас был в 18.30 (отдельное спасибо "замечательной" компании "ТрансАэро" за очередную задержку вылета) и, чтобы не выселяться из номера в 12.00, мы продлили его до 18.00 за 20 евро (по-моему - очень гуманная цена).

Всем удачи и приятного отдыха!

Добавлено 14.09.14 13:56 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (6)