АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3272
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
26.08.14 - 07.09.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Добрый день!

С 26.08.2014 по 07.09.2014 наша семья в составе 3 человек: 2 взрослых и ребенок 11 лет отдыхала в Греции на прекрасном острове Родос. Отель выбирали сами, долго изучали отзывы, и остановили выбор на Calipso Beach. Общее впечатление от поездки и самого отела - СУПЕР!!!

Расположение

Прилетели в а/п Diagoras (Родос) по-местному в 18.30, прошли паспортный контроль, забрали багаж, сели в автобус и через 20 минут были в отеле.

Сервис

Номер убирали каждый день,но очень плохо.под кроватью не мыли, зеркала в разводах приходилось мыть самим, за занавесками слой пыли.

На входе в ресторан нас всегда приветствовал управляющий Никос. Официанты вежливые, немного говорят по-русски.

На день рождения от отеля подарили торт. было очень приятно.

На ресепшене русскоговарящия девочка Ангелина, по всем вопросам обращались к ней.

Питание

Все понравилось. Завтраки стандартные: яйца, омлеты, сосиски, бекон, блины и др, обеды мясные, рыбные, овощи. Еще один плюс, так это фрукты, их было много разных: черешня, арбуз, дыня, персики, ананасы, сливы и многое другое) Мороженое с утра до 22.00 - бесплатно! Вино понравилось только белое. Два раза в неделю устраивались греческие вечера, рыбные, мясные. Все в изобилии и очень вкусно.

Территория

У отеля зеленая, много цветов, бассейны, очень красиво! Детская площадка обустроена, качели, всякие "лазилки", бассейн, есть спец. домик, где они рисуют, играют, в общем, для детей занятий куча)) Гольф, теннисный корт.

Пляж

У отеля свой и бесплатные лежаки. При заходе маленькие камушки, но уже через метр песок. Море чистейшее, плавала и видела дно, красота!) Лежаков всегда хватало, но мы вставали рано утром, шли к морю и занимали места на первой линии. А вот у бассейна лежаки некоторые занимали с самого вечера, там своя тусовка, и большинство немцев. Анимация ходит по пляжу и зазывает на игры: волейбол, дартс, боча, футбол, так что, любителям активного отдыха есть чем заняться на пляже))

Развлечения

На территории пляжа есть пирс для катеров, курсируют до г. Родоса, п. Фалираки, и в Линдос.

В 20.30 начиналось мини диско, потом шоу для взрослых. Каждый вечер была разная тематика. Либо живая музыка, либо кабаре ну и прочее. Шло долго, до 24.00 точно. Отдыхающие большинство европейцы, анимация на немецком, французском, английском, иногда и на русском.

Номер

У нас был разделен на 2 зоны. Первая зона - это большая кровать, стол, телевизор, зеркало, дет. кроватка, вторая зона отделялась выдвижной дверью, там был большой диван и балкон. Для 3 человек с малышом достаточно комфортно. По приезду в подарок стояла бутылка вина с названием отеля. Номер новый, мебель в хорошем состоянии, ванна отличная, придраться не к чему. В номере холодильник, сейф-бесплатно.

Цена/Качество

В целом все очень понравилось, отель полностью оправдал наши ожидания, а если кто-то сомневается ехать в него или нет, езжайте смело. Цена соответствует качеству

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.09.14 17:16 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 17.09.14

Мда.. В прошлом году Вас звали Ольгой, и детишек было двое :)))
Цитата:

" Ольга (olyuna)
Турист , Санкт-Петербург

Размещение 5
Питание 5
Сервис 5
Рекомендует отель
Посетил в Августе 2013
Семья с маленькими детьми
Отлично
отзыв добавлен 18.08.2014 00:18 346 просмотров
Добрый день!
С 22.08.2013 по 01.09.2013 наша семья в составе 4 человек: 2 взрослых, ребенок 11 лет и ребенок 1 год 7 месяцев отдыхала в Греции на прекрасном острове Родос. Отель выбирали сами, долго изучали отзывы, и остановили выбор на Calipso Beach. Общее впечатление от поездки и самого отела - СУПЕР!!!

Расположение
Туроператор Solvex Turne, в принципе, сработал хорошо, проблем не возникло, все рейсы были в срок. Прилетели в а/п Diagoras (Родос) по-местному в 22.30, прошли паспортный контроль, забрали багаж, сели в автобус и через 20 минут были в отеле.

Читать полностью на TopHotels

02:24 08.01.15

Ребята,а отзыв то полностью правдивый,только и убирались у нас совсем не плохо,понравилось очень,советую 100%,кому интересно подробности,пишите-отвечу,были в июне-июле 2014г с семьёй(реб. 11 лет)

02:26 08.01.15

Андрей,а в чём проблемы --в верю не верю?Отель и правда на 5-ку!

23:49 08.01.15

Два раза отдыхал в этом отеле, всё очень понравилось! В июле 2014 г. привозил дочку с внуками-все в восторге!Не могу понять, если отель супер и всё супер, почему сервис-2, размещение-4.Ведь жалобы только на пыль и грязное зеркало, которое приходилось протирать каждый день.Неужели весь отпуск они прожили в пыли и грязи? Или было очень интересно проверять каждый день, отодвигая занавеску,убрали-не убрали, вместо того, чтобы подойти к горничным и сделать замечания. У нас таких проблем не возникало, а горничные сами интересовались почему мы их не приглашаем убираться каждый день. Да и откуда там пыль. У этого отеля один из самых высоких рейтингов на о. Родос, а тут всё отлично - но 3,7. Сергей, прочитайте отзывы от 18.08.14 и 14.09.14. сравните и поймёте что их написал один и тот же человек, с интервалом в месяц, с разными оценками, под разным именем. Хотя...может я ошибаюсь. Всегда уважаю чужое мнение, если оно объективно.

02:15 13.01.15

Андрей,но в целом она хвалит отель и советует его,а так люди все разные,есть чистюли по жизни и уборка вот так повлияла на оценку.вполне логично,не все готовы и хотят делать кому то из персонала замечания.я бы поставил минус местной анимации,она просто никакая,приезжие артисты--класс!! да и ребята в анимации вроде неплохие,но их шеф-просто ноль,надо сменить шефа-аниматора(явно пару раз работал в Турции.а тут поставили шефом),а от него вся анимация зависит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (1)