АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1549
Фото: 16
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 12.09.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброжелательный персонал и большие номера!

Мы отдыхали в отеле в начале сентября. До отеля ехали ровно 2 часа. Гигантский минус был в заселении. Приехав в Klas dom annexe, нас сразу повели в корпус С отеля Klas Dom (под предлогом, что нет номеров. в корпус А и Б селят из аннекса только с доплатой около 400 р в сутки). Это действительно полный ужас (как и пишут в отзывах). Корпус никем не охраняется, ресепции нет, балкон выходит на стройку, а мало того прямо в сторону корпуса направлен рупор, из которого 5 раз в день громко-громко можно услышать азан. В первую ночь (и последнюю) в этом корпусе я проснулась в 4 ночи от громкого произношения молитв. Как там спать весь отпуск - не представляю. Сам номер очень маленький и очень старый. Нам пообещали, что на следующий день в 10 ч. переселят в Anexe. Слава богу, Али обещание сдержал. За бесплатно кстати сказать. Получили в аннексе 2х комнатный гигантский номер. Мебель старенькая, но уютно все равно. Огромный балкон с выходом на милые улочки. В бассейне при корпусе с молодым человеком купались почти всегда только вдвоем. Народу нет вообще. И мало того в klas domе бассейн работает с 9 до 19, у нас же - хоть всю ночь плавай.

Персонал. Очень дружелюбный!!! Сейф не брали - ничего не пропадало. Все друг друга знают, здороваются, улыбаются. Чудесные люди и очень отзывчивые.

Питание. До Klas dom от аннекса идти минут 5-7. Дорога приятная. За 2 недели не надоело ходить) Красивые улочки,домики. Питание очень однообразное. Из мяса каждый день курица. Пару раз была рыба на гриле, соевые сосиски и котлеты. На завтрак каждый день вареные яйца и булочки с различным джемом на выбор. Несколько раз жарили омлет и яичницу, сырники и блины. Мы ходили несколько ужинов в кафе. Там довольно дешево и можно разнообразить отельную пищу)

Море. Как и пишут - заход действительно в море плохой. Вокруг плиты. Но мы частенько заходили по плитам - ничего, все в порядке, не умерли) На песке народу много в основном только с утра. Когда волны были - море вообще пустое. Пляж отличный. Чистый. Постоянно убирают там все. Лежаков хватало всегда.

Летали на парасейлинге и ездили на рафтинг. Всем советую - понравится. Правда на рафтинг вода холодная.

А так.. не советую переплачивать за klas dom - смысла нет. В Annexe тебе и бассейн почти персональный, и сейфа брать не надо, и знаешь персонал весь, и вообще атмосфера намного приятнее.

Меня отпуск не разочаровал. Отель свою цену полностью оправдывает. А послушав плохие отзывы о нем поняла - большинство платит копейки, а ждут какой-то сказки. Это не 5 звезд. И даже не 4. Хотя вот на 4рку, по моему мнению, вполне себе тянет. Надеюсь, отзыв окажется кому-то полезным. Пишите - всем отвечу на вопросы)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.09.14 17:39 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 16.09.14

спасибо за полезный отзыв

16:41 16.08.18

Это убожище даже на 3* не тянет. Когда прочитал слово "Уютно" чуть со стула не упал, страшно подумать, где вы в Питере живете, что для Вас в Аннексе уютно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)