АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 9364
Фото: 78
Отзыв об отеле Tropicana (отель был переименован 16.10.15)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
02.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отель с зеленой территорией

Отдыхали в отеле с 2 по 13 сентября. Туроператор Библио Глобус. Вылет из Внуково авиакомпания Трансаэро. Вылет вовремя. Обратный рейс задержали минут на 15 - не критично. Туроператор - встретили проводили все хорошо. Отельный гид сразу сказал: экскурсии не покупаете - про меня забудьте. Ну и забыли, зачем он нам.

Расположение отеля считаю очень удачным - 3-я линия от моря. В стороне от главной улицы. Тихо, уютно, зелено.

Расстояние до моря даже не замечали. Идти минут 5 не больше. На территории бассейн, детская площадка (всегда в тени), стол для пинг-понга, качели, гамак.На ресепшен по русски не говорят.В баре чуть чуть понимают.

Есть типа тренажерки - стоят какие-то, но я далека от этого не скажу что и как. Есть массажная комната - 15 долларов - масляный массаж и маска на лицо. За 11 дней 5 раз было вечернее шоу. Танец живота, акробаты с огнем, латинские танцы. Больше днем ни каких развлечений нет. Бар где с 10 до 24 можно выпить чай-кофе, фанта-кола-спрайт, вода,вино,пиво, джин-тоник. Что покрепче не знаю - не пьем. Делают платные коктейли (10 -15 лир) Днем с 14 в баре картошка фри, иногда гамбургеры, иногда еще что-то. С 15 до 15-30 дают мороженое (клубника, шоколад, ваниль). Ограничений нет. Подходили 2 раза брали - ни кто ни чего не сказал.

Питание приличное. Все свежее. Голодными не будете. Мясо всегда было. Либо курица-мясо, либо курица-рыба. 3 вида гарнира. Салаты, зелень. Оливки, соленья.Фрукты были арбуз, дыня, сливы, персики, виноград. На завтрак пекут блины и жарят яичницу. Что не понравилось так это напитки в столовой. 2 юпи, вода, вино. Чай-кофе только за завтраком. Но можете сходить и взять в баре. Убирают со столов быстро. Есть открытая веранда, есть закрытый зал. Так как отель не расчитан на большое количество постояльцев, то свободные места есть всегда. Еда не заканчивается придете вы в начале или в конце. Завтрак с 7-30 до 10. Обед с 12-30 до 14. Ужин с 19-30 до 21-30. Но даже после окончания времени ни кто ни кого не выгоняет, тарелки не отбирает.

Номер нам достался очень удачный Блок А № 201. Отдельный вход на 1 этаже. Мимо ни кто не ходит. Только персонал, но они нам не мешали.

В номере 2 кровати. Между ними тумбочка. Напротив 2 шкафа между ними столик с зеркалом и телевизором (даже не включали) Мини бар (при заезде 2 бутлки воды 0.5) Сейф в шкафу (3 лиры в сутки + 20 лир залог) У нас была ванна. Душ не снимается, что не очень удобно. Полотенца не белоснежные, но все чисто. Есть фен. При заезде два кусочка мыла и 2 маленьких тюбика с шампунем. Горничная убиралась хорошо. За оставленные чаевые красиво раскладывала одеяла и полотенца. В номер приносили айран, фрукты, воду, чипсы. Несли все открыто - ни кто ни чего не говорил.

Пароль к интернету - 5 лир (платить один раз)

Но интернет очень слабый. Ловит только на ресепшен, в столовой, в баре иногда ловился.

На пляж ходили на Бельчегиз к скалам. Зонтик не покупали. Тапочки я купила , а подруга прекрасно обходилась без них. С утра и до 12-13 часов были на пляже. Потом пересиживали самую жару в отеле. Вечером снова на пляж. Вода была как парное молоко. Накупались на полгода вперед.

Несколько раз ездили в Фетхие.

Самостоятельно посетили каньон Саклыкент. Проезд до Фетхие 5 лир с человека, там же пересаживаетесь в долмуш до Саклыкета проезд 11 лир с человека. Вход в каньон 5 лир. Была там 3 года назад после сильного дождя, воды было гораздо больше. Хотя в этот раз удалось дойти гораздо дальше. Подруга прошла до конца- до водопада. Он ее не впечатлил))) Больше эмоций от дороги до него.

Ходили на целый день на пляж Кыдрак. Вход 5 лир с человека. Галька там мельче. Жару пересидели под соснами.

Побывали в Кая Кей. Доехали до Хисароню, а дальше прогулялись пешком до деревни.Погуляли по деревне и пошли тропой в Олюдениз. Тропу найти в Кая Кей очень легко. Указатели есть. Впечатлений масса. Преклоняюсь перед теми кто прошел эту тропу со стороны Олюдениза (по моему это сложнее).Брали воду из расчета 2 литра на человека. Меньше думаю может не хватить. Дама я не спортивная, но прошла весь путь достаточно легко. Думала будет сложнее. Виды на заливы и на Олюдениз просто потрясающие. Советую обязательно пройти этот путь. Правда на следующий день болели ноги)))

Итог Отель скорее 3+ , а не как не 4* как продают наши туроператоры.

Нам отель очень понравился и мы туда еще вернемся. Но у каждого свои запросы. А так наслаждайтесь морем и солнцем. Там замечательная природа. Мы сами делаем свой отдых. Главное настрой)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Саклыкент

Фото туриста отеля

Прочее

Саклыкент

Фото туриста отеля

Прочее

Саклыкент

Фото туриста отеля

Прочее

Саклыкент

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Кыдрак

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Кыдрак

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж Кыдрак

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Кыдрак

Фото туриста отеля

Прочее

Кая Кей

Фото туриста отеля

Прочее

Кая Кей

Показать еще
Добавлено 14.09.14 19:16 (4 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 01.10.14

Вы на Кыдрак ходили пешком или туда идёт транспорт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)