АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2009
Фото: 20
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди не стоит тратить деньги и время

Люди не стоит тратить деньги и время. Честно говоря я в шоке от положительных отзывов. За такие же деньги а то и меньшие можно жить в хорошем отеле. Заехали 08 .,07,14 и выехали 09,07,14 -пробыли сутки в этом отеле-злые попросили вернуть нас обратно в Samui Jasmine Resort. Слава богу вернули деньги. Спасибо им и на этом. Денег хватило на вип в Жасмине на 1 сутки и на трансфер между отелями(разница). Расскажу теперь почему не понравилось!!! Все старое и убогое-бунгало потрепанное из нового только сейф и отдельный кондер. За территорией не ухаживают все как попало ветки листья валяются травы нет-только высокие старые деревья. Лежаки уставшие-страшно садиться. Завтраки очень скудные. Плюс шел ремонт. Отдыхающие все русскоязычные-видимо им все равно в каких условиях отдыхать. Короче СОВДЕПовское все. Мы расстроились-слава богу удалось переехать без затрат. А то хотели уже любые деньги платить только бы съехать. Персонал приветливый на ресепшене конечно-но толку от этого. Все таблички стертые на территории-что там раньше было написано неизвестно-все смыто. Пляж не очень. Бассейн тож. Территория неухоженная хоть и большая. Расположение конечно хорошее, но ребят- лучше найдите рядом другой отель-рядом их очень много. И на вид намного приличнее этого. Четырьмя звездами и не пахнет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.09.14 10:55 (1 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 19.09.14

Диана подскажите через какую тур-фирму или вы сами заказывали данную гостиницу ? Просто не верится что всё так испортилось за один год. Конечно это не 5 звезд, а подобные отзывы аж страшно читать. И вроде другие пишут норм отзывы. Были год назад на медовый месяц до сих пор положительные впечатления. ))) отдыхающих кстати русскоязычных было по пальцам посчитать. Даже если устарело, то совсем не "сов деповское" как вы выразились.

14:08 20.09.14

Добрый день, Султан. У них ремонт. Возможно это повлияло на общее происходящее в отеле. Жаль что на сайте нельзя выложить видео-мы снимали больше, чем фотали. Не вижу разницы от того поехали мы сами или через тур фирму. Мы ездили через Саяму. Конечно жить там можно-просто люди столько тратят на дорогу времени и денег-поэтому я считаю что за эти деньги можно пожить в наиболее лучших условиях. Кстати из всего отеля-намера более-менее приличные. Но все равно явно не 4 звезды.Мы в шоке больше были от территории, кафе и вообще древности отеля.

15:11 11.09.15

Мы тоже отдыхали в этом отеле на медовый месяц в прошлом году в августе. Да, шел также ремонт, но не все было такое уж старое. Не новое, не такое современное, но этого вполне достаточно для такой страны. Мы в номере не сидели вообще, только спали и принимали душ. Всегда убирались, было чисто, ставили шампуни и лосьены. Лежаки на террасе были очень даже прочные. Пляж шикарный просто. Отличная береговая линия, чистый песок. Бассейн небольшой, но этого было достаточно. На завтраке голодными не оставались. Русскоговорящих встретили вообще один раз только, остальной контингент были европейцы.
Я сама работник тур.агентства и поверьте моему опыту, что для себя я бы не стала выбирать что-то плохое. Есть отели и похуже. А это обычная четверка. Тайцы звездность отелей сами выставляют в зависимости от сервиса и качества номерного фонда.
Я сама ни раз отправляла в этот отель туристов, все возвращались радости полные штаны с благодарностями :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana (2)