АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3946
Фото: 0
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
24.08.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для маленьких детей

Очень долго выбирали, куда поехать с ребенком 1,5 года впервые на море. Т к педиатры ограничи ли выбор страны Грецией и Болгарией, то выбирали отель в Греции. А учитывая, что отпуск был в августе/начале сентября, то чтобы не было слишком жарко выбрали Халкидики. Все сошлось на Сани Бич отеле- из всех источников получался самый лучший отель на Халкидиках для детей. Мое мнение совпало с этим мнением.

Плюсы отеля- очень очень высокий сервис, очень доброжелательное отношение к детям, хорошее разнообразие питание для взрослых и детей от 2 лет ( для тех, кто не ест с общего стола, ничего отдельно нет)- есть каша овсянная на завтрак на молоке, манная, гречка, на обед супы, есть овощи на пару или на гриле и все. Специально чего-то потертого нет, но можно отдельно попросить шеф-повара что то приготовить. Также в магазинах рядом есть банки с питанием и есть творожок. На общем столе много фруктов- дыни, арбузы, сливы, персики, ананасы, бананы, яблоки, груши и т п. Из мясного всегда 2 -3 вида мяса, из рыбного и морепродуктов тоже 2-3 вида. Много овощей. Вино только греческое, хорошего качество, но недешевое- бокал 4-8 евро.

Номера разные - в здании А небольшие, но отреставрированные в этом году, в здании В хорошие и большие номера разных категорий.

Море хорошее - с одной стороны отеля мелкое для деток без волн, с другой поглубже и с волнами. Лежаки лучше занимать в районе 8 утра, если хотите тенистое место. Если все равно где, то свободные лежаки есть всегда.

Есть детская площадка с качелями, анимация, детский сад, вечернее шоу, детские дискотеки с 19 до 20. Есть уроки плавания для детей в бассейне. На пляже есть большой грибок с лопатками и ведерками, где можно на какое то время оставить ребенка.

Wifi работает хорошо и везде и в номерах и на пляже.

На территории есть прекрасный магазин игрушек, магазин с книгами и газетами на русском.

Почти весь обслуживающий персонал говорит по-русски. . Очень много людей приезжает и 3 и 4 и даже 9 раз. После 1 сентября приезжает много очень маленьких детей - самый маленький 4 месяца.

Очень чистая, зеленая ухоженная территория. Везде дети ходят босиком и по траве и по дороге.

Из минусов- мало мест в тени, даже детская площадка с утра на солнце. Анимация похуже чем в Турции, но она есть и детям нравится. В детский сад принимают детей с 4 месяцев - с 10-13 утренняя сессия, с 15 до 18 вечерняя. Рядом поехать некуда, но есть несколько бесплатных экскурсий на территории Сани. Есть магазины, рестораны, кинотеатр и супермаркет в Марине рядом.

В целом очень рекомендую для отдыха с маленькими детьми.

Добавлено 15.09.14 12:45 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 13.04.15

Наличие детского сада в отеле, да еще с такого раннего возраста, конечно же большой плюс при отдыхе с детьми. Кстати, они и греческому детей обучают по желанию родителей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)