АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 9313
Фото: 46
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель только в том случае, если Вы...

Рекомендую этот отель только в том случае, если Вы располагаете ограниченным количеством денег. Так было и со мной в этом году. Я отдыхала с сыном. Мы примерно знали куда едем, поэтому сильно шокированы не были. Главное и пожалуй единственное достоинство этого отеля это близость к морю и само море. Номера неплохие, но это на втором этаже, где мы и жили. Как на первом, я не знаю. Слышала, что сыро и плесень на стенах. Постельное белье меняли один раз в три дня и полотенца тоже. Полотенца для ног вообще не было, что очень напрягало, т.к. коврика в ванной нет. Кондиционер работает шумно. Первые ночи не могли заснуть. Потом я приноровилась затыкать уши ватой.

Питание. Очень маленький выбор. Практически его нет. Но приготовлено все хорошо. По домашнему. Десертов нет. На ужин все напитки за плату.

Территория отеля маленькая. Много красивых растений, но за ними видимо никто не ухаживает и не поливает их. Трава и деревья сохнут. Хорошо,что вокруг отеля много сосен.

Не понравилось, что гиды Музенидис обманывают говоря, что в бывшем главном здании отеля идут отделочные работы и никакого шума нет. Там во всю идет строительство. И шум с самого утра и до вечера. Хорошо, что мы жили ближе к морю и нас особо это не беспокоило.

Татьяна оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.09.14 16:55 (1 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 23.12.14

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов. Позвольте оставить несколько комментариев относительно обслуживания в данном отеле:
• Смеем Вас заверить, что руководство отеля тщательно следит за чистотой в гостинице и соблюдением санитарно-гигиенических норм на ее территории. Жалоб о плесени сырости представителям нашей компании от гостей не поступало.
• Вам следовало обратиться к горничным или сотрудникам ресепшен за полотенцем для ног либо использовать резиновую обувь в ванной комнате.
• Мы сожалеем, что питание не соответствовало Вашим требованиям. Но хотели бы обратить внимание, что его уровень полностью отвечает категории отеля.
• К сожалению, греческое солнце не щадит произрастающие в стране растения. И нередко вопреки заботам и стараниям садовников, они слабеют. Мы рады, что сосны, окружающие отель пришлись Вам по душе.

08:24 23.12.14

• Действительно, в соседнем здании осуществлялись отделочные работы, но по распоряжению руководства гостиницы, подрядчики старались работать максимально бесшумно. Мы приносим извинения от лица нашего партнера-отеля за доставленные неудобства и обязательно сообщим о Вашем замечании его администрации. Надеемся, что к следующему сезону все работы будут закончены.
Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и искренне верим, что следующий визит в нашу солнечную страну оставит у Вас только теплые воспоминания, а мы в свою очередь позаботимся, чтобы Ваш отдых не был ничем омрачен.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация