АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2368
Фото: 9
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Купили с мужем горящую путевку в этот отель, так...

Купили с мужем горящую путевку в этот отель, так как у нас был медовый месяц. Впечатления об этом отеле двоякое, во всем есть свои плюсы и минусы. Начнем по-порядку.

Минусы:

1. Очень грязный и старый отель. Сантехника течет, мебель разваливается. Но если вас не устроил номер, то не бойтесь попросить поменять номер. Мы нормально попросили и ничего за это не платили.

2. Столовая воняет столовкой, в туалет туда лучше не заходить, так как много разных насекомых. Разнообразия в еде особого не было, но мы не голодали. По сладкому были шедевры на любой вкус.

3. На барах нет закусок, хотя в систему "Все включено" они должны входить.

Теперь плюсы:

1. Море!!! Это просто невероятно!!! Очень богатый подводный мир. Есть понтон. Поэтому трубки и маски одеваем и вперед!!! Также советуем взять с собой чехол для фотоапарата или телефона для подводной съемки - не пожалеете.

2. Территория отеля - очень красивая. Есть 2 бассейна, все усажено деревьями, пальмами, цветами...

3. Пешком до старого базара всего-лишь 25 минут прогулочным шагом. Рядом магазин продуктовый МЕТРО и алко-маркет БАХУС. Также В соседнем отеле банк, в котором можно обменять доллары на валюту египта. Так намного выгоднее скупляться в магазинах.

Если вы приехали действительно весело отдохнуть, с хорошим настроением и будете хорошо и приветливо относиться к персоналу - то поверьте, вы закроете глаза на все недостатки этого отеля, так как персонал, который может стать вашими лучшими друзьями, вам не дадут соскучиться!!! По приезду мы познакомились еще с парами из Украины, у которых также был медовый месяц и очень подружились. Мы легко воспринимали местный юмор и стали лучшими друзьями с персоналом. Нам приносили лучшее пиво, не то что входило в напитки на барах (то пиво вообще не возможно было пить), нас угощали мороженным, нас водили в ресторан, учили арабскому, всегда были приветливы и были рады помочь всегда - даже просить не надо было. Персонал тоже люди, которые тоже хотят нормального отношения к себе, поверьте - как вы к ним, так они они к вам. Там те же студенты которые зарабатывают себе на колледж, учебу, семью, которая осталась в Каире, люди которые работают по 15 часов - тоже хотят нормального отношения к себе. Поэтому совет - ведите себя проще и люди к вам потянуться! Отдельное спасибо шеф-повару по сладостям Ахмеду - это шедеврально!!!! Мустафа который работает на пляже (экскурсии продает) - крутой мужик!!! Он нас сводил в ресторан морской кухни в который ходят только местные, и там в 2 раза дешевле чем где-либо и безумно вкусно, потом еще и повел в кафе и угощал нас чаем, кальяном. Спасибо огромное ребятам на барах возле бассейна и на пляже - вы супер!!! Всегда приятно было их видеть и общаться с ними (поверьте даже языковой барьер не стал нам на пути). Ребята с кухни особенно Махмуд который нас считал своей семьей - не давал нам скучать ни минуты))) Мухамед, который работает носильщиком - очень классный парень!!! С ним очень весело и интересно общаться!!! В общем мы для себя привезли безумно много впечатлений, эмоций и друзей!!! За этим мы туда и ехали!!! Второй раз, конечно в этот отель мы не поедем, но людей работающих там хотелось бы видеть всегда!!! И вообще там очень приветливый народ, который может остановится и бесплатно подвезти, или бесплатно сделать погружение просто потому что вы - хороший и веселый человек.

Фото туриста отеля

Пляж

Подводный мир

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкое

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Добавлено 15.09.14 17:29 (3 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:44 17.09.14

понятно что ко всем нужно относиться хорошо...но панибратство излишнее с персоналом.....они итак должны выполнять нормально свою работу а не только когда вы им улыбаетесь.

13:12 27.09.14

А вам, самой то, хочется работать - когда на вас смотрят как на пыль? Везде и во всем должно быть уважение.

13:53 27.09.14

конечно нет что за вопросы.я никогда не смотрю как на пыль,но и не желаю чтоб на меня так смотрели.свою работу надо адекватно воспринимать.а не кидаться стаканами с рабочего места и что-то бубнить с кривым надменным лицом посетителям или гаденькими ухмылками.или вам так нравится отдыхать или вы приветствуете такое на рабочем месте?

10:44 29.09.14

Напишите пожалуйста Влада, чем вечером можно заняться в отеле если развлекательные программы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влада (1)