АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 410
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

I LOVE CRETE!!!!!!!

Всем привет. Отдыхали в Melpo c подругой в период с 17 по 28 августа 2014г. Приехали утром, часов в 9:00. На ресепшене сказали, что номер ещё не готов, надо подаждать. Мы оставили чемоданы и пошли прогулялись по набережной, посмотрели пляжи. Когда вернулись в отель, было около 12:00, все кто снами прилетел, уже заселились.

Номер нам достался на первом, или даже скорее всего на цокольном этаже с видом на бассейн. Номер очень уютный, чистый, всё необходимое было. Убирались каждый день.

Мы брали только завтраки, а ужинать каждый раз ходили в разные места. На завтраках всё было очень вкусно: тосты, ветчина, сыр, кексы, мюсли, хлопья, сок, молоко, чай, кофе, йогурт и несколько видов джема.

Обстановка в отеле дружелюбная. Огромное спасибо хочется сказать Маносу и Дмитросу!! Вы супер!!!

Что касается пляжей, то рядом с отелем они маленькие и галька, мы ходили на StarBeach - там песочек. Лежаки по 3 евро.

Экскурсии брали в агенстве, как выходишь из отеля направо и прямо, оно будет первое на пути (метров 100-150 надо пройти). Мы ездили на бухту Балос, остров Грамвуса - красота, да и только. Брали экскурсию "Критский вечер" - нам очень понравилось, очень весело., не пожалейте 30 евро и обязательно съездийте. Ещё ездили в аквапарк Acqua Plus - тоже остались довольны. Сами на автобусе ездили в г.Ретимно, заблудиться невозможно. Билеты покупаете прямо в автобусе.

Напровтив отеля есть супермаркет, там можно купить всё необходимое - цены приемлимые. Рядом с супермаркетом левее, через магазинчик продается ооочень вкусное мороженое, мы каждый день брали разные, но так и не смогли всё перепробывать (около 1,85 евро).

Несколько раз ходили ужинать в старые деревни. Выходишь из отеля и около банка поварачиваете направо. Метров 150 поднимаетесь в гору, такая тишина, даже страшно) А потом попадаете в такую очаровательную Грецию с маленькими улочками, со множеством ресторанов, кафе, таверн. Везде Вам рады.

Греческая кухня очень вкусная. Обязательно поробуйте мусаку (что-то вроде запеканки с овощами, фаршем и соусом бешамель), греческий салат-это Вам не то,что мы едим в России, морские блюда, гирос, запеченный сыр фета. Очень вкусное их местно пиво "митос". Порции большие поэтому берите всё на двоих и не забывайте, что вместе со счетом Вам обязательно принесут или арбуз, или мороженное, или алкоголь)

Также на центральной набережной много ресторанов и кафе. Нам очень понравилось в кафе "Rustico" (выходишь из отеля, спускаешься на набережную и налево, кафе в бело-синих тонах). Очень вкусно было в ресторане Nikos (вроде так называется).

Что касается ночной жизни, то Херсониссос не спит с вечера и до утра) Мы обычно начинали с клуба Tiger (на набережной, в лево идти), затем заходили в клуб Paradiso, следующим был New York Nightclub и заканчивали в Palm Beach Club. Одна молодеж, очень много иностранцев, музыка супер!!! Напитки в районе 7-8 евро за коктейль (мохито, текила сан райз, секс на пляже и т.д.)

12 дней мы были счастливы! Езжайте, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Palm Beach Club

Фото туриста отеля

Пляж

StarBeach

Фото туриста отеля

Пляж

StarBeach

Фото туриста отеля

Прочее

г.Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

г.Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

бухта Балос

Фото туриста отеля

Прочее

остров Грамвуса, вид сверху)

Фото туриста отеля

Прочее

Херсониссос

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге на море

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.14 10:27 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 23.07.17

У вас на фото где дорожка их песка к горе это что за место?

18:30 23.07.17

Это бухта Балос, там, где берег омывается сразу тремя морями: Эгейским, Ливийским и Ионическим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)