АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, Палмс4*- неплохой, если Вы не избалованы шикарными...

В целом, Палмс4*- неплохой, если Вы не избалованы шикарными отелями. Отдыхали с 16 по 26 сентября 2008.Из недостатков можно отметить:

1.самый главный- централизованный кондишн, который включают только с 15.00 до примерно 01.00, хотя официальное время работы с 15.00 до 04.00. Остальное время работает только вентилятор, брелок от ключа отцепляете и оставляете в гнезде включения эл. энергии всегда. в 01 час ночи приходится проснуться, чтобы открыть балкон. Если не переносите духоты- лучше не ездить- задохнетесь.

2.отель рядом с мечетью: в динамик, примерно в 4-5 часов утра звучит молитва. слышно, наверное, во всех номерах Палмса и Резерта. Приходится встать, чтобы теперь уже, закрыть балкон.

3.Шум от рынка и дискотеки, которые расположены сразу же за оградой отеля Палмс. Рынок работает стихийно- кто-то и после 24.00. Ночью торговцы с шумом закрывают свои боксы.В номерах, выходящих на дискотеку музыка слышна, наверное,до утра.

Когда заселяетесь- ЛУЧШЕ ДАТЬ 20$ на рецепшн и попросить номер с видом во двор на Резерт- заселят сразу по приезду, не надо ждать 14.00 и потом мучаться просить другой номер- переезжать.

4.Очереди за едой (но отель огромый - народу, наверное, тысяча чел. по-другому никак, хоть порсонал в ресторане оперативен).

5.Море-почти всегда волны, вода мутная, водоросли,ил.Поплавать трудно- в основном прыжки на волнах. На дне в некот. местах камни- их невидно.

6.Огромное количество лестниц. Ресторан и бары- в здании Резерта.Если идет дождь, пока дойдете-промокнете и с зонтом.

7. Отсутсвуют мартини, текила, бейлис.Коктейли делают вкусные, но с добавлением синтетических красителей- может начаться аллергия (кто склонен).

8.ТВ- только Россия-Планета,2 муз. канала, первый глючит- смотреть невозможно.

Достоинства:

1.Хорошая еда.Почти круглосуточно.Ни разу не отравились.Даже, если Ваше пищеварение не очень крепкое, можно найти нежирную и неострую еду.Всегда курица, рыбные рулетики, говядина. Иногда, гуляш, баранина, шашлык из курицы или барбикю.Нормальные гарниры- макароны, картошка, сухой рис.Всегда арбузы, дыни, виноград,кислые сливы.Иногда, яблоки, груши. Персики были один раз- мы не успели. Овощей много, разные салаты, подливы, приправы. Утром очень вкусные оладьи, омлет-яичница, но до 11.00., всегда яйца. Изобилие булок; в обед и на ужин очень много сладкого, но на него у Вас уже нет места. Охватить все мы не смогли.Кофе, какао, чай- несквики, липтоны. Натуральные только в барах. Нормальное пиво, лучше коньяк.

2. Номер, не смотря на старость, неплохой- кроме кондишна, все работает.Полотенца меняют каждый день, хотя в первый нам не дали.Постель- раз в неделю. Бар надо просить - иногда не дают пепси-фанту.Если ночью холодно- плед надо просить у горничной.

3. Удобный пляж- песок.Хороший вход в море.Всегда лежаки.Рядом бар.

4.Много народу- при желании можно найти общение. в основном семьи с детьми, пары.Россияне и украинцы с детьми, пожилые немцы, турки.

5. Много зелени, красивая архитектура- все живописно. Есть что фоткать.

6. Территория ухожена, чисто, приветливый персонал.

7. Рядом дискотека, рынок- есть, где развлечься и все купить.Изучите рынок- есть несколько точек с пожилыми торговцами- можно хорошо сторговаться и не тратить деньги, силы и время на поездки в Сидэ и Манафгат.

В принципе, если Вы не капризны, в хорошей компании и не хотите много тратить, то к недостаткам и неудобствам можно приспособиться. Нам из Палмса уезжать не хотелось...Всем хорошего отдыха!

Добавлено 28.09.08 00:01 (3 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв