АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 22
Читательский охват: 19454
Фото: 0

Бронзовый статус

1 233
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Иатльянские каникулы

Вот и закончились Итальянские каникулы... Недавно вернулись с отдыха, а ощущение как будто это было так давно. Мы в первый

раз побывали в Римини и если меня спросят хотела бы я еще раз туда вернуться я бы ответила скорее нет, чем да. Городок очень грязный, не ухоженный. Развлечений как таковых и нет. Насчет экскурсий из Римини - их много, но мы не любители групповых экскурсий, а самостоятельным туром в основные туристические города - Рим, Флоренцию, Венецию решили не ехать. Смотрели близлежащие достопримечательности.

После отдыха я начала понимать почему все отзывы об отеле начинаются со слов "Спасибо персоналу". Действительно, персонал уж очень дружелюбный и, наверное, поэтому и была присвоена отелю четвертая звезда)), потому что сам отель неплохой, но можно было обновить мебель хотя бы на рецепшене (везде дырки и заплатки). Но на самом деле это придирки, потому что послушав в аэропорту негативные отзывы наших туристов об отелях Римини поняли, что наш отель очень даже неплохой.

Завтраки в отеле стандартные, без изысков (выпечка, йогурты, сыры, колбасы, яйца, кофе, чай). Итальянцы похоже каши на завтрак не едят. Лично для меня это большой минус, т.к. не могу постоянно питаться одними булками. Ужин в отеле в 19:30, все блюда разнообразные и очень вкусные. Да и опаздывать на ужин не рекомендую, можете остаться без него))

Не понятно почему пишут, что отель находится на первой линии. Линия явно вторая или даже ближе к третей. Но на самом деле это не так уж и плохо, потому что вечерами весь народ выходит гулять на набережную, на которой каждый день устраиваются ярмарки и в отелях, находящихся на первой линии, тишины не дождаться.

Также изначально было представление, что отель находится в самом центре города, но это на самом деле не так. Отель расположен на 32 остановке, а центр города на 2. Так что добираться до центра минут 30 на общественном транспорте.

Насчет шоппинга в Римини могу сказать точно - он никакой. Думала, что в Россию привозят одно тряпье прошлых коллекций, но побывав в Римини поняла, что мы по сравнению с ними модняшки)).

В целом могу сказать, что съездить в Римини можно, но возвращаться туда или нет решать каждому.

Добавлено 16.09.14 16:42 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (16)