АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3020
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14
- Не рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись из поездки. От океана просто в восторге...

Недавно вернулись из поездки. От океана просто в восторге, может нам просто повезло, но он был спокойным и прозрачнейшим- дно видно даже там, где его уже не достаешь! Проплывают косяки рыб, у камней разноцветные рыбки плавают, крабов мы насчитали видов пять) Маску нужно брать) За все 11 дней ни разу не искупались в бассейне! Хотя, честно говоря, в последние 1,5 дня перед отъездом поднялись сильные волны, купаться было трудно, но прыгать весело)

Пляж отеля огорожен насыпью из камней, но по ним ходить нельзя- опасно. Ночью к воде ходить тоже нельзя.

Теперь про сам отель) Название говорит само за себя, отличный отель, но были и мелкие недочеты.

1) Наш номер располагался на 1-м этаже, из него открывался шикарный вид на океан, но не было балкона( Конечно, вечерами хотелось бы выйти на него посидеть, но главное неудобство состояло в том, что в номере с трудом просыхали вещи( Номер менять не пытались, вид уж очень хороший был.

2) Простите, может я привередничаю, но в отеле, особенно в номере, очень грязные окна, мутные и в песке. В отеле-то их мыть пытались, а в номере так и остались грязными.

3) Персонал вежливый, внимательный, но когда мы утром собрались в Дубай ехать, заказанный заранее lunch box не был приготовлен. Извинялись, обещали сделать за 15 минут, но мы торопились на автобус.

Остальное все супер было!

В Фуджейре мне очень понравилось, это была первая поездка в эмираты, я ни разу не пожалела, что именно этот эмират выбрала, так как изначально хотела тишины, спокойствия и моря! А так, не скрою, скучновато. Очень сильная жара, для меня просто невыносимая, передвигалась мелкими перебежками, из-за жары особо не поездили по местным достопримечательностям. Всем рекомендую посетить бой быков- незабываемое, очень колоритное зрелище! Не страшное и не кровавое, в отличии от корриды.

Добавлено 16.09.14 17:04 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 14.11.14

Cкажите, плз, какой тип питания вы брали? И где можно поесть, если только завтраки? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)