АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 7
Комментариев: 59
Читательский охват: 15853
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
04.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий Therme Maris 2014.Великолепный отдых!

Сегодня вернулись домой. Отдохнули чудно!

Мы ехали только отдохнуть, расслабиться, уйти от шума,гама, работы,плохих новостей. Не имели за цель и не старались замечать какие то негативы. Отдых, оздоровление- это была наша главная цель. И все получилось! Отдохнули на славу! Получили море положительных эмоций.

Мы в санатории в третий раз. Встретили нас радушно. Вместо эконома нам дали большой номер в главном корпусе, с видом на море. Мы остались довольны. Большой, светлый номер.

Ресепшин ( пока Сабина в декрете) обновился. Претензий у нас к ним не было. Вопросы решались, полотенца менялись.Номер убирался каждый день.

К кухне у нас так же не было претензий. Все было вкусно. Голодным никто не оставался. Мы не занимались обжираловкой. Нам и этого было много. Умудрились нагулять лишние кг. В этом году мне больше понравилась кухня, чем в прошлые годы. Официанты работают безукоризненно. Чисто, опрятно.

Территория целый день чистится, моется, подметается. Воду в большом бассейне спускали каждый день и мыли плитку.

Конечно, отелю уже нужен ремонт и это видно. Но это уже мы не в силах решить. Возможно к следующему году что то предпримут. Слышала, что в санатории проблема со спонсорами.

Пляжа в санатории нет. Воды на территории хватает. До моря далековато. Идти к морю нужно по проселочной дороге через деревню. Я бы назвала это берегом моря в деревне. Администрация санатория на берегу выставила 17 зонтиков и 27 лежаков. Утром приходит парень и выставляет лежаки. Чистота берега зависит только от самих отдыхающих. Что оставите- то и будет лежать на следующий день. Микроавтобус подвозит людей к морю. Туалет и душ приспособленные, простенькие, деревянные. Но море-чудо! Бесконечная гладь, ветерок, горы и тишина! Вода в этом году теплая- теплая!

!2 дней пролетели незаметно. Вернемся ли мы? Да! Обязательно! Ехать ли вам или нет- решайте сами, для чего вы отправляетесь в поездку. Мы остались довольны Отдохнули и телом и душой! Желаем всем того же!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.09.14 17:51 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 23.09.14

Вам очень повезло что вы не заболели. Мой муж болеет уже месяц и только недавно удалось поставить диагноз - вирусная пневмония!!!

18:41 23.09.14

И что то я не пойму были ли вы вообще в отеле? Где вы видели деревянные туалет и душ на пляже? В своём отзыве я выкладывала фото - они железные ()нет там дерева ни в туалете ни в душе, а вместо душа труба из которой бьёт струя воды) Вы вообще там были?

19:47 23.09.14

Извините, может и из железа. Мы не пользовались ни туалетом ни душем. Просто проходили мимо. А что это так важно?? Сооружения явно приспособленные. Что это меняет? Мне нужно выставить вам в доказательство фотографии? Меня все устраивало! Я не заболела,отдохнула и оздоровилась! Извините, что не наоборот!

19:33 24.10.14

Наталья, скажите, пожалуйста, а близость к аэропорту не мешает в отеле?

23:25 24.10.14

Днем ты их не замечаешь. Даже интересно.Зрелище невероятное! Но ночью тяжеловато. Рядом еще и военный аэропорт. Бывает ночью,как начнут реветь!Гражданские на ночь затихают до раннего утра. Как мы боролись? Беруши! Не поскупитесь на самые лучшие и удобные. Балкон можно закрыть на глухо. Разные ситуации бывали. Вечером падаешь замертво, утром нужно пораньше встать, что бы успеть все сделать, везде побывать. День осенью короткий. Но сентябрь - один из самых комфортных месяцев. Море, как парное молоко, и не жарко. Температура держится в пределах +30. Хочу сказать, что чувствую себя великолепно! Будет держать где то до марта. Потом начнет наваливаться усталость. Уже мечтаем о следующей поездке! Хорошего отдыха и вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация