АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
25
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Belvedere (отель был переименован 01.02.14)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в начале сентября. Путевку брали...

Отдыхали с подругой в начале сентября. Путевку брали в последний момент, так-что отель выбирать не приходилось. Может это удивительно, но нам все понравилось. Нас хорошо поселили, номер убирали каждый день и нормально. Кстати о полотенцах, нас предупредили, что если хотите поменять полотенца - кидайте из на пол, мол так в европе принято, если не кинули их меняют раз в три дня. У нас все меняли и полотенца и постельное белье (1раз) и сантехника в ванной была нормальная.

Что касается еды, (у нас был завтрак-ужин) то для 3х звезд очень даже не плохо. Качество еды хорошее, на ужин всегда было 2 сорта рыбы, 3 сорта мяса, 1 раз готовили мидии. Женщина которая разносила напитки за ужином, заказ приносила быстро, грязную посуду убирала тоже быстро, поэтому мы все время садились за стол который она обслуживала и бед не знали.

Бассейн в отеле грязноват, мы в нем не купались. Зато море чистое и красивое. Пляжи в хорватии государственные, зонтики и шезлонги за плату, на пляже чисто. Пляж у отеля очень каменистый, мы в москве взяли спец. обувь и купались вполне комфортно. Если стоять на пляже лицом к морю то налево будет уходить тропинка вдоль берега. Если по ней идти минут 5-10 то можно выйти к каменистому пляжу. Там вода еще чище, очень красиво, тихо и романтично. Я там плавала с маской, это конечно не красное море, но тоже интересно.

Сам Медулин маленький и милый городок. Русские туда не ездят, в основном европейцы. В ресторанах кормят вкусно, по московским меркам не дорого, вино льется рекой, криветки приятно тают во рту!

В городе есть только 1 ночной клуб. Мы его искали ДВА ДНЯ! На третий день нашли, он был закрыт, а на четвертый там была ВИП вечеринка. Так мы туда и не попали. Мы не сильно переживали, скучно нам не было, мы вдоволь наобщались с иностранцами (пригодился английский), съездили пару раз в Пулу на автобусе(очень интересный и красивый город, рекомендую), накупались и назагорались и вообще прекрасно провели время.

Подводя итог хочу сказать следующее. Хотите первоклассный сервис - заказывайте отель 5*. Отель Belvedere 3* это стабильная тройка. А что касается мелочей типа сервиса, полотенец и т.д, будьте всегда спокойны и вежлевы и вам никогда не откажут в помощи. У нас за неделю тоже разные ситуации были и никто не сказал нам "нет" на нашу просьбу.

Добавлено 28.09.08 12:34 (2 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв