АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, мы с женой отдыхали в этой гостинице...

Здравствуйте, мы с женой отдыхали в этой гостинице в сентябре 2008 года. Гостиница сама по себе понравилась, минус при этом в ее расположении - т.е. вместо обещанного "море через дорогу" расстояние составляет метров 300! Это бы ничего, но при этом там никто не предупреждает, что как на территории, так и за ее пределами, водятся ящерицы и змеи. Нас предупредила горничная в один из дней, что надо просто быть осторожным. Таким образом, чтобы пойти, скажем вечером, на берег и пляж (где в Периссе располагаются рестораны и таверны), желательно при себе иметь фонарик, поскольку с уличным освещением проблема - фонари там только вдоль береговой линии.

За питание в гостинице тоже нельзя похвалить - завтраки однообразные, ничего не меняется. Абсолютно пресная выпечка, вымоченные в соленой воде овощи, а в остальном стандартный набор - нарезка, сыр, омлет и т.п. Конечно, сразу нужно отметить оливки!!! Они практически везде, таких, пожалуй, нигде не пробовали!

Но в остальном все было хорошо. Номер отличный, всегда чисто. На территории тоже всегда чисто и везде порядок. Отличные бассейны - большой и малый. Вода в них морская. Кроме того, сравнив с другими гостиницами в этом месте, мы пришли к выводу, что эта очень выгодно отличается от них! Плюс для тех, кто едет парой и хочет просто отдохнуть и от всего отключиться. Здесь нет шума и очень спокойная обстановка. В основном в гостинице при нас были немцы (успели с одной парой подружиться), португальцы, испанцы и англичане. Пришли к выводу, что не зря согласились ехать туда, когда в гостиницах вдоль знаменитой Кальдеры уже не получилось найти номеров (сначала хотели именно туда, но протянули со временем) - там бы просто сидели у бассейна и были вынуждены ездить либо в Камари, либо в ту же Периссу, чтобы искупаться в море. А море там хорошее, заходить в воду либо по твердой застывшей лаве, либо по черному вулканическому песку. Очень необычно!

Совет от нас такой - если едете туда, постарайтесь познакомиться с местной кухней, пожить их жизнью и походить в близлежащие деревушки Эмпорио и Пиргос. Это рядом и народ очень доброжелательный! (Знанение английского желательно - увидите, будет намного проще. Особенно поможет в аэропорту Тиры (код JTR), где сотрудники могут ваш багаж отправить в другом направлении:).

Добавлено 28.09.08 13:26 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 17.12.13

Ящерицы и змеи - это неприятно всегда, особенно нам городским жителя. Спасибо, что указали на фонарик, придется брать с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв