АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4946
Фото: 18

Бронзовый статус

1 470
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто #шикмодерн!!!!!

Любительницы арбузов Катю и Клю побывали на Майорке 😜🎉

Выбор острова был достаточно спонтанен. Обратились уже в проверенное турагентство "Полетелинаморе". Выбор курорта пал на Магалуф, как самый зажигательный по отзывам (кто писал эти отзывы?!).

Отель:

Приехали в отель около 12-ти часов дня, заселили мгновенно.. Возможно это воля случая или просто везение, но вид из номера нам достался один из лучших-в этом отеле это вид на бассейн и маленький кусочек моря. Обычно русских в этом отеле селят с видом на двухзвездочный отель, где вечерами бывает своя атмосферная анимация, прямо на балконе 😜 Мебель в номерах новая, ванная чистая. Смена постельного белья и полотенец по запросу. В отеле есть русскоговорящие администраторы, которых можно найти, как правило, в ресторане. Отличаются приветливостью и всегда ответят на все Ваши вопросы.

Питанием были очень довольны, большое разнообразие и для любителей мяса и для любителей рыбы. Фруктов и ягод оочень много (арбузы, дыни, ананасы, сливы желтые и красные, персики, нектарины, виноград, черешня, бананы и т.д). Было очень много десертов, но нас, как правило, не хватало на них. Вечером напитки платные, причем горячих напитков нет.

АНИМАЦИЯ:

В отеле грамотная подборка аниматоров. Загорелые, молодые, горячие, с таким чувством юмора, которое не даст Вам возможности спокойно лежать на лежаке во время водного поло или аквааэробики. Есть русскоговорящая аниматор Велина, которая занимается с детками. Часть вечерних шоу-заводная. Но именно те, в которых принимают участие сами аниматоры. Как правило, это постановки мюзиклов.

Экскурсии/передвижение:

Если Вы уверенный водитель, обязательно возьмите в прокат авто.

Но так же есть возможность открыть этот остров для себя собственным ходом. На острове удобная система передвижения. Недалеко от отеля есть остановка, с которой можно добраться до Пальмы на 104, 105, 106(самый быстрый) автобусах. Далее в зависимости от направления, необходимо выбрать поезд или автобус. Но предупреждаем, на мыс Форметор добраться собственным ходом невозможно. Таким образом, выбирайте авто или экскурсии. Ближайшее экскурсионное агентство слева от магазина "спар", по направлению к пляжу.

Прогулка по Пальме:

Мы купили путеводитель, в соответствии с рекомендациями, набросали себе маршрут движения. На карте он казался весьма внушительным, а по факту мы прошли его за пару часов. Ла Сэу, конечно, впечатлил! Но это нужно видеть своими глазами. Так же в Пальме большое количество мельниц, которые являются своеобразным символом города.

Путешествие на старинном поезде в город Сольер (обязателен к просмотру):

В отличии от торговой пальмы, больше узких, уютных улочек. В воскресенье на главной площади города устраивается еженедельный рынок, где можно прикупить вкусняшек. А далее на трамвае в порт Сольер (остановка у ж/д станции). Море там не такое чистое, как в Магалуфе, но виды впечатляют куда больше. Уютная бухта, но пляж узкий. Увидеть маяк поближе можно только с морского трамвайчика.

Вечеринки:

Если Вы находитесь в возрасте от 23 до 30 в надежде уйти в отрыв, то Вы приехали НЕ по адресу..

Во-первых, возрастная категория приезжих от 16 до 21;

Во-вторых, количество клубов, желанных летом опенэйров сведено до минимума, т.е. до одного клуба BCM. Вкратце об этом заведении: британсакая и немецкая молодежь в пляжной одежде, возможно даже в тех же майках, в которых они были днем на пляже, считают, что в этот вечер они пьют в последний раз, возможно это и есть их последний раз.. 😜

Рекомендации:

Сам отель - полностью оправдывает свои 4*. Пейте побольше сангрии и не тратьте деньги на местные рестораны (именно в Магалуфе).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.14 23:17 (3 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Моника (3)