АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10521
Фото: 6
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 05.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам совсем не понравилось(

Были на Крите в прошлом году в 3* и там почему то даже лучше, чем тут в 4*.-объясню почему-

1) МОРЕ - нет никакого песчаного пляжа, а если честно говорить то песок смешанный с камнями и обломками ракушек по которому босиком больно ходить ужасно! Заход в море БУЛДЫЖНИКИ! БЕРИТЕ ОБУВЬ , я без обуви не могла купаться, хоть и совсем не придирчивая -но это напомнило мне Одессу (Лежаки всегда заняты ( умные иностранцы их в 6 утра занимают полотенцем, так что будьте готовы лежать на песке с ракушками и не порезаться)Море совсем не теплое в Тигаки да, а у отеля оно холодное.

2) Какая то бешеная дискриминация русских- Аниматоры выступая говорят на 6 ти языках( даже не польском) а на русском нет, мы конечно говорим на анг но все же..

3) однообразная ( на завтрак и обед) и не вкусная еда- да ее много !но она вся не вкусная есть пицца деревянная и роллы безвкусные из консервов, морепродукты все размороженные , Один раз подавали вкусную рыбу . Арбузы не сладкие , пирожные а очнее торты 7 дней подряд одни и те же с жирным кремом совершенно есть невозможно( бя какие не вкусные )Очереди везде очень большие очереди!!!!!Душно и много народу, все столики всегда заняты, кто успел тот молодец

4) чувство что я не в Греции а в Турции или Италии( в отеле делают 10 видов паст пицц а греческих блюд совсем нет, так же что касается постановок- итальянские вечера, как то мы увидели как Турки танцуют греческие танцы Сиртаки, то стало тааак обидно что мы вообще выбрали этот искуственный отель под грецию(

5) Не слушайте гидов про деревню Зиа!-развод для русских туристов-нет там не какой деревни там рынок где все говорят на русском цены у них очень высокие( а разводят они на покупки как Турки) вот это тоже не понравилось очень не нравиться -Давай заходи смотри ,что у нас есть. Масло ,вино, мачалки дешевле купить в городе Кардамена.

6) Брали скутер объездили весь остров, но осталось впечатление, что это мертвый остров они выживают на туристах как могут, заходя в рестораны вы не найдете греков хозяинов , а скорее всего это будут турки или итальяшки. Все зазывают тебя как могут , смотрят тебе в рот когда ты ешь, уговаривая тебя закзать еще что -то. Пляжи не убирают везде водоросли , а цены в 2 раза выше , чем на Крите.

7) Сам отель обустроен хорошо, территория, бассейны анимация постоянная

Вывод такой хотите в Грецию езжайте в другое место -например Кефалос на острове очень крутое место! А вообще остров по сравнение с Критом скучный и делать на нем нечего мы брали скутер на 3 дня а в итоге за первый день объездили его весь . Развлечений там нет ..Аквапарк только если ,но опять же сравнивая в Критом он не очень. В общем неделя тянулась долго и так себе

Брали дайвинг очень понравилось , появились светлые воспоминания!)Термо-источники-супер. Так же ели в прекрасном ресторане на Лимнионас, это в сторону Кефалоса, тоже замечательно место, опять же цены на блюда от 10 евро это минимум будьте готовы заплатить по 40 евро с учетом 2 горячих блюда хлеб, и 2 стакана вина. На Крите вы бы отдали максимум 20.

Отель хороший в целом на 3,5, но больше туда не поедем никогда( Только если в старости..

Фото туриста отеля

Прочее

Термальные источники

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дайвинг

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.09.14 10:13 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 25.09.14

Только -что прилетели из АКТИ . Отдыхали там с 15 по 24 сентября .Действительно --пляж там заброшен .Не могу понять .чем он мог напоминать Одессу ? Сравнивать пляж АКТИ и к примеру ЛУЗАНОВКУ ---все равно что сравнивать зайца и воробья !Это разные моря и совершенно разные пляжи!(к этому морю да Одесские пляжи ----ценыб не было !!)А вот по остальным комментариям позвольте не согласиться !Такое впечатление . что мы были в разных отелях. Питание на 5+ .очередь 3-5 человек -это не проблема . свободные места ВСЕГДА ЕСТЬ!(2зала и 3веранды) . а по русскоязычной анимации --да .ее нет .так как русские туристы там появились около 4-х лет назад .вы наверное заметили .как мало там наших земляков.Специально считал занятые лежаки -от 4до 20 на малой зоне(ближе к душу )и зависело их число от количества прилетевших в этот день отдыхающих.Сам я приходил на пляж в 8-30.....9-00 и занимал любое место !!!ни разу не было проблем с местом !!!!!только надо выбрать не ломаный лежак .потому-что таких там много!Как я уже говорил пляж брошенный ! Одного сборника мусора мало ! Поэтому окурки и прочий мусор закапывается тут-же в песок.И самый большой минус--отсутствие ногомоек!!!!На песчаном пляже нет ни одной ногомойки- это беда .........А целом отель соответствует по уровню цена-качество.Если кто-то собирается в этот отель знайте самые дальние от моря корпуса 13.. 15.. 16.. самые тихие и находятся в самой красивой части отеля т.к. это был другой отель . а теперь тоже АКТИ БИЧ КЛУБ

17:32 28.09.14

Уважаемый Сергей-на вкус и цвет товарища нет) я была там в конце августа и народу было достаточно для очередей ) И пляж напомнил мне Одессу, а вам нет. Мне есть с чем сравнивать-потому что относительно я была там где лучше и где хуже) Слетайте на Крит и вы все поймете) Я рада , что вам все понравилось, но а нам к сожалению нет!)

15:39 06.07.15

Я ДУМАЮ ВАМ ПРОСТО ТАМ БЫЛО СКУЧНО, ПОЭТОМУ ВЫ И ЗАНИМАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ИСКАЛИ МИНУСЫ ОТЕЛЯ.

11:51 07.07.15

На моих глаза девушка, заходящая в море, сломала руку об камень, потому что подскользнулась на этих ужасных скользких камнях)Да наверно мне было очень скучно и опасно)

11:56 07.07.15

ну да, именно отель виноват, что строение земной коры состоит из скользких камней. вам не кажется что это не логично?? я не видела отель, но из вашего отзыва, реально адекватное мнение было только про то что пляж не убирают. и то если туристы сами будут за собой убирать, то он будет чистый!

12:01 07.07.15

мое впечатление осталось таковым
возможно, если вы туда поедете вы останетесь при своем мнение)
Отзывы бывают разными-всем не угодишь) Я высказала свое мнение, мне не понравилось вот и все)

20:29 19.07.15

А я с вами соглашусь. Та часть острова, где вы были, действительно очень каменистая. И реально пляж там грязный. Даже на Косе есть отели намного лучше, например в Мармари

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)