АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2947
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Посетили данный отель в сентябре 2014. Была с ребенком 4 лет и мамой.

Размещение - достойный номер, с хорошим видом на город и море.

Порадовало - в номере была дополнительная большая кровать (для ребенка) без просьб с нашей стороны и напоминаний, и без дополнительной платы. Неплохие с приятным запахом "мыльные" принадлежности, хотя с собой всегда берем свои.

Всё в номере исправное, интерьер спокойный, видавший виды, но не старый.

Питание - остались довольны. Всегда можно накормить даже капризного ребенка. Очень порадовала пахлава на ужин. Мясо любого вида есть всегда, в любое время. Хорошие супы-пюре. Овощи, фрукты. Всё вкусно. Про отравления даже не слышали, хотя набрали с собой медикаментов.

Для ребенка. Пишут, что отель не для детей. Не знаю, что имеют ввиду, но с ребенком вполне комфортно отдыхать. Да и для ребенка ничего особо и не нужно - есть прекрасное чистое, теплое море. Есть детская площадка с горками, качелями. Есть детский мини-клуб, по вечерам для детей мини-диско. Этого всего вполне достаточно.

Огормный плюс отеля, что он семейный и для людей в возрасте. Хотя вроде проводятся дискотеки где-то на подземном этаже, но на них не ходили, и шума от них не слышали (что опять же плюс). Нет дикой назойливой анимации - это плюс.

Пляж - хороший, хоть и галечный. Для меня галька - тоже плюс по сравнению с песком, который "вездесущ". На пляж можно попасть по подземному переходу. Пляж собственный, выдаются полотенца, есть лежаки. Места заранее не занимали, всегда можно найти место. Есть бар с напитками, порадовало, что там есть кофе, для ребенка помимо соков, есть вкусный холодный шоколад.

Не порадовало следующее. Были пару дам, которые загорали без верхней части купальных костюмов. На это было очень неприятно смотреть - в возрасте, без особых достоинств, с излишним весом, немки.

Про соотечествинников - в отели их примерно 10%. Ничего плохого про них не могу сказать. Всех кого видели, вели себя достойно в отличие от многих других иностранцев. И в отличие от большинства иностранцев, не пили начиная с обеда пиво и вино. Что касается наших детей - они самые воспитанные и аккуратные.

Хотелось про уборку номера сказать - убирались хорошо, пока оставляли "чаевые". В конце отдыха, наши "чаевые" приелись - вообще не убрали пол, на следующий день мы не оставили "чаевые" и взамен получили полное отсутствие уборки. Так что вывод - с самого начала не баловать никакими чаевыми.

Добавлено 17.09.14 11:33 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 23.03.15

Подскажите, был ли чай во время обеда и ужина в основном ресторане?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)