АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9997
Фото: 75
Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Язык не поворачивается сказать, что это самый лучший отель...

Язык не поворачивается сказать, что это самый лучший отель в центральном районе, как сказали мне на одном форуме по Бодруму... самое обидное, что отель не вызвал ожидаемых эмоций, нет радости от проведенных дней.

А теперь по порядку:

- Двигаясь из аэропорта Милас, нас (2+2 чел) довезли до отеля самыми последними, заселили в 14.00 по местному времени и ни минутой раньше, правила есть правила. Мне показалось, что к русским относятся предвзято, на ресепшене был один русскоговорящий товарищ и который бегал от толпы ничего непонимающих русских, забавно было наблюдать такую картину, однако пришлось вспоминать английский, чтобы не оказаться в такой же ситуации. В отеле мало молодежи, много иностранных пенсионеров, австрийцы, голландцы, французы, англичане, русских мало.

- Номер 7431 дали в корпусе №7 - он самый верхний, находится возле проезжей дороги на 3 этаже, окно и балкон выходят как и у всех корпусов на бухту. Номер маленький, вся мебель явно из прошлого века +1 новый телевизор. Впервые встречаю отель без тапочек, для меня это стало большой неожиданностью и разочарованием. В номере ковролин цепляет всю пыль, на балконе грязный пол, у стульев со столиком шелушится краска, стоит сесть и все будет в белой шелухе. Нет москитной сетки, комары вечером всей толпой так и рвутся в комнату, чтоб устроить пирушку на вашем теле, так что регулируйте кондишен чтобы не замерзнуть ночью и никакого вам свежего воздуха с моря. В комнате насчитала 2е розетки, удобно расположена только одна, любителям техники советую брать тройник. В ванной фен труба, ревет как пылесос, а толку ноль. Из приятного: мини бар бесплатный пополняется каждый день, бесплатный сейф с ключом.

- На счет еды: вся еда подстроена под европейцев, мало мяса, мало вообще съедобной для русского человека пищи, если и было хоть какое то мясо, то оно было адски солёным, рыба кислой, видимо из за несоблюдения пропорций лимонного сока, запеченные овощи острые, лично я спасалась гороховым супом который был на завтрак, обед и на ужин, стабильно! никакого разнообразия.

- Про уборку: никогда не сталкивались с техническим персоналом, так что наблюдать уборку не представилось возможным, по мне так вообще не убирались, только застилали кровать как подобает и складывали стопочкой использованные полотенца на полочку в ванной для красоты, после чего не возможно было понять где чье, пришлось идти на хитрость и ставить метки на своем комплекте полотенец. За 7 дней накурили полную пепельницу, такое чувство что персонал вообще не знают о существовании балкона, ни балкон ни пепельница наверное в уборку не входили.

На пляже мест мало, шезлонги старые, рваные, грязные. Песочек чистенький, море прозрачное, косяки мелкой рыбешки так и крутились под ногами. У бассейна шезлонги лучше, свободных мест больше.

Итог таков кто хочет провести свой отдых в чисто европейском стиле дома отдыха для пенсионеров без всяких излишеств, то добро пожаловать! а так здесь делать нечего.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.09.14 12:04 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 29.09.14

Про суп понравилось ))))))) много раз по работе была в этом отеле, и встречала и грибной, и томатный, и другие супы. Наверное, в Ваше присутствие готовили исключительно гороховый )))) На обеде и особенно за ужином мяса было несколько видов: и в качестве холодных закусок, и в овощном рагу, и вторые блюда, жарили кебаб.

17:20 29.09.14

значит вам повезло.

17:55 04.10.14

Вот сколько тут нахожусь, ни разу горохового супа не было. Каждый день супы разные, три штуки на завтрак, обед и ужин. Мяса навалом, куча говядин разных, котлетки, баранина, курицы тонны, индейка. На улице картофель фри, макароны всех видов варят-жарят, рыб вида три. И в кляре, и на гриле, и вареная. Шашлычки каждый день. Овощей и фруктов десять видов. Картофель фри, запеченный, рис. Вопрос: а что ест тогда русский человек, если ему 'европейская еда' не подходит. Я вот русский человек, но ЧТО надо есть дома, чтоб говорить, что тут нет еды для русских?? Убирают каждый день, я тут с сентября 2014 как раз, как и автор отзыва. Автор, вы точно тут были? Хотя про комаров правда, но мне выдали рэйд, все стало ок. Отзыву минусище, совсем не правдив. Отель не блещет, конечно, т.к. стар, но не до такой же степени, чтоб прям оценку 3 ставить.

19:39 04.10.14

Да не врите вы про мясо разных видов и про супы не надо ля ля, где вы там три вида то наши? Аж смешно если только под супы там 2е качтрюли стоят между прочим не с разными супами, а с одним. Такое чувство, что это вы видимо в другой отель заходили поесть ))))))))) на 5 отель не тянет, если вы были в нормальной турецкой пятерке, вы бы почувствовали разницу и в еде и в сервисе.

22:22 06.10.14

Я вот прям щас тут нахожусь и буду тут еще три дня а вот где ели вы - понятия не имею))) если хотите, могу сфоткать, не поленюсь, чтобы враки опровергнуть. Сегодня был куриный донер, говяжий гуляш, индейка тушеная. И печень еще. Почти все мясо и рыба - на улице. Или вы туда и не выходили из основной части ресторана? К слову, я не писала о трех видах супов за одним приемом пищи. Я писала о том, что на завтрак один вид, на обед второй, на ужин третий. А бывает, что за ужином 2 вида супа. Вчера был из зеленого горошка и куриный с лапшой, например. Специально посмотрела! Вот не выношу вранья в отзывах! Я согласна с вами насчет комаров, что отель старый, но питание в нем на 5 звезд, не надо самой вам ляля устраивать) особенно коробит 'еды для русского человека нет'. А что надо вам из русской кухни? Щей жбан и каши чугунок? Так отдыхайте под москвой в санатории. В чужой стране вы в первую очередь турист. Вам неинтересно пробовать новое, кухню той страны, куда вы приехали? Бодрум - курорт не для любителей анталийского побережья, у него своя изюминка, и готовят конкретно вот в этом отеле - прекрасно! Я лично дома ем то же самое. И ах, этот чудный аргумент 'если вы были в нормальной турецкой пятерке')) осмелюсь утверждать, что повидала отелей побольше многих путешественников) и повидала людей, которые были недовольны питанием даже в макс рояле в белеке. Кажется, вы из них. Или нет? Я все же сделаю завтра фото, а по приезду опубликую отзыв, а то отпугнете еще нормальных туристов)

22:25 06.10.14

И вам уже два человека написали, что и мясо разное, и супы. И в предыдущих отзывах питание хвалят. Кажется, это о чем-то говорит.

19:14 07.10.14

Ну вы прям защитник данного отеля. Я не буду с вами спорить и верю что вы там, а на счет еды у всех вкусы разные, кому что надо... и кстати не только я жалуюсь на питание, почитайте отзывы других людей, которые тоже ставили 3, хоть и годичной давности и с ними я теперь согласна, видимо ничего не меняется, но к сожалению при выборе этого отеля я не прислушалась к ним и повелась на отзывы людей ставившие 5, так что спор бесполезен, всего доброго.

21:55 07.10.14

Питание в этом отеле - одно из лучших в Бодруме. Для вечно недовольных и брюзжащих русских туристов существуют курорты Краснодарского края с борщами, щами, котлетами по-киевски и компотом. Хотя, наверное, лучше домашней кухни для вас ничего не существует, коли наличие нескольких видов мяса является существенным пробелом в питании ))))

12:12 13.10.14

я не защитник отеля, я знаю и вижу огрехи и недостатки его. но питание - да, защищаю. три с половиной кочевряги-туриста, год назад писавшие о плохом питании - вообще не показатель при куче положительных отзывов. я не представляю, ЧТО надо есть, чтоб тут питание не понравилось. дома эти туристы едят довольно однообразно, уж точно не 20 блюд к обеду готовят, а на отдыхе от 100500 видов блюд (действительно хорошо приготовленных) на каждый прием пищи морды воротят. фу и бе)

16:44 04.07.15

Отдыхали в августе 14 года и нам тоже совсем не понравилось. Во всяком случае, класс отеля гораздо ниже анталийских пятерок. Но это сугубо мое мнение.

23:44 23.02.16

"За 7 дней накурили полную пепельницу".............

Нет слов.

17:43 20.09.17

нет слов, проходи мимо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)