АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2708
Фото: 2
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой...

Вернулись с этого отеля 3 дня назад...

Размещение: все очень быстро, приехали после 12.00, номер дали поэтому сразу. На 3 этаже, хороший вид из окна на горы. Номер не большой, но уютный. Уборка была ежедневно, очень незаметно. Никогда не мешали. Санузел абсолютно нормальных размеров (кто-то писал что очень маленькая площадь). Есть фен. В номере холодильник, по заезду поставили туда 2 бутылки воды. Это был первый и последний раз...есть сейф за доп плату в 1$ сутки. Брали на все время пребывания.

Питание: я бы сказала что голодными не были никогда. Понятное дело что к концу отдыха все приелось. Но как помню, такое бывает часто и в других отелях где мы отдыхали. Единственное мало фруктов, арбузы и дыни в основном. Иногда дают виноград и яблоки. Вкусная выпечка и сладости. Несколько раз готовили мясо на гриле, была 2 раза рыба, а так в основном курица в разных видах. Гарниры каши и картофель, тушеные овощи, макароны и запеканки из них. Несколько видов сыров. Всегда есть свежие овощи, салаты с майонезом и просто овощные. Напитки бесплатно раки, джин, пиво и вино. Безалкогольные типа ЮПИ. Кофе, чай, вода. Все напитки с 10.00 до 22.30.

Анимация: ее нет, в среду турецкая ночь, дискотека, и в 0.00 отбой. Даже когда просто включали музыку после ужина танцующих не было. Так как контингент в основном пожилые европейцы. Молодых очень мало, с детьми тоже немного. С ребенком вообще считаю там не место. Очень скучно будет ребятишкам.

Расположение: очень удобно добираться до основных центральных улиц, все очень близко. До пляжа идти ровно 10 мин спокойным шагом, не понимаю тех кто пишет что идти до него 16-20 мин? Это каким шагом и на какой пляж так можно ползти? Дорога лично нас не напрягала. Был трансфер до пляжа в 9.00 и 10.00 и 12.00, не пользовались ни разу.Но будучи с реьенком меня этот фактор бы не понравился. Так как дорога по жаре...

Персонал: улыбчив, учтив, всегда спрашивают все ли хорошо и есть ли вопросы. Порой не хватало столиков ща ужином, персонал быстро с этим справлялся. Рассаживали всех. Точнее подсаживали к кому-либо уже занявших столик. Есть только один персонаж Анжела, зазывала в хамам. Навязчива и грубовата. Мы хоть с ней и общались, но приятного впечатления о ней оставить не могу. Какая-то странная ..массаж кстати средний в отеле. Брали уличный намного больше понравится.

Бассейн: небольшой, но лежаки были всегда свободные. Чистый, тут претензий нет.

Wi-fi в номере всегда был, но вечерами бывало пропадала связь. Но подойдя к входной двери номера все прекрасно подключалось. Но это только вечерами бывали сбои.

Вообщем отель неплох, если вам нужна тишина и покой. Неспешные пожилые немцы вокруг.

Лично мы в отель этот больше не поедем...как и в Турцию в принципе в ближайшие несколько лет точно...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 17.09.14 15:12 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 25.11.14

полностью солидарен с вашим отзывом , все тоже самое испытал на себе в августе ;))))))))

22:06 18.12.14

Прошу прощения что с опозданием. Очень радует что мнения наши схожи. А вы в Турции были впервые? Просто пытаюсь до сих пор понять почему так многие ее любят...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)