АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1610
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
30.08.14 - 11.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для не притязательных туристов!!!

Были в этом отеле с 30 августа по 11 сентября за двоих отдали 28 000. По такой цене отель НОРМАЛЬНЫЙ! Но как наши друзья, в последствии,отдали за отель от 40 000 до 54 000 , в жизни бы не поехали.Для своей категории 3* все в норме.Это Египетская "трешка" не нужно об этом забывать! Отель ориентирован в основном на арабов и англичан, и поэтому удивляться , что в бассейне купаются арабы в одеждах было бы очень глупо.Они приезжают на выходные целыми автобусами.Но они нас особо не напрягали, т.к. мы после завтрака уезжали на море.Море....- лагуна-залив ,заход песок -тапки не нужны, да еще и отделена буйками... но и там их очень много и тоже в своих одеждах, но мы заплывали далеко за буйки и они нам были не помехой опять таки.Ходили на дикий пляж 5 минут, где открытое море и возможность наблюдать подводный мир Красного моря.

То,что прописана на сайте везут на коралловый пляж-бред! Можете сами ездить или ходить на пляж Club Farana за 9 у.е в день,дороговато будет. И то,что бар при пляже бесплатный- тоже бред!!!

Ресторан,громко сказано. Столовая скатерти,стирают конечно, но может раз или два в неделю...Питание для 3* было хорошее, утром кашка рисовая молочная, или мюсли с молоком(правда) холодным, картошка, яйца вареные или омлет, салаты.Всё прилично.

В обед тоже всё было в достатке: суп обязательно, рис, картошка фри,подлива макароны, рыба или мясо или курочка, это было всегда.

Правда , если писать о напитках,то пиво в обед в пластиковых стаканах в столовой или идешь в бар берешь коктель и в столовую обратно топаешь, Фанта и Кола были из бутылок.

Нам повезло, что заезд был классный!!! Если б не компания которая подобралась как на подбор весельчаки и приколисты, было бы кисло и уныло.

От Ростова до Камчатки.!!!Курск,Вологда,Смоленск,Н.Тагил,Санкт-Петербург,Камчатка,Чебоксары,Москва,Ребята, вроде всех перечислила.ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ!!!

Возит автобус б/п в Наама Бей каждый вечер, променад IL MERCATO в 5 минутах ходьбы от отеля.

Нас убили не арабы в одеждах,а иностранцы которые там отдыхали! Просто жесть.У них полупансион. В обед они располагаются на шезлонгах возле бассейна и начинаю "кушать"-жрать.Крошки,стаканы все кидается под шезлонги, накачиваются спиртным до обморочного состояния, и дамы начинают загорать топлесс."Ушки спаниеля" распустят и млеют под солнцем Египта,а рядом арабы с семьями!))).

Вывод: ЕХАТЬ ИЛИ НЕ ЕХАТЬ вам самим решать.

Рекомендовать его своим туристам не буду.Если только большая компания и за небольшую сумму денег.

Фото туриста отеля

Прочее

Приколист-Серега

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бармены

Фото туриста отеля

Прочее

Серега в баре

Фото туриста отеля

Прочее

Аниматор Cерега-Серега!!

Добавлено 17.09.14 15:34 (2 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 09.10.14

на фанару вход всегда 4 доллара-хотели наверное нажиться))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GALINA (1)