АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 40
Читательский охват: 23667
Фото: 56
Отдыхал Парой в
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный отзыв

Объективный отзыв.

Сразу отмечу, что я всегда пишу объективные отзывы по существу. Покорил множество стран( Азия, Европа) , есть с чем сравнивать, но вот впервые я попал на Крит…поехали

1) ОТЕЛЬ. Удобное место расположения, первая линия, свой пляж, куда бы вы не поехали на экскурсии Вас заберут последними и привезут первыми. Два бассейна, два бара, wi-fi платный 4евро – 1 час. От экскурсий недалеко, причем как на Восток, так и на Запад( был на западной обзорной – остров Спиналонга и прочие места – СУПЕР!!!)

2) НОМЕРА. Мой номер был 612 - это от основного корпуса через дорогу за магазином. Т.е есть основной корпус и есть маленький корпус через дорогу, где я и жил. Сначала я разочаровалс,я что я не в основном здания ( идти 40 секунда) , а потом наоборот обрадовался, во-первых вид на горы от основного здания дорога шириной 6 метров, ближе к магазину, и самое главное никто не кричит у бассейна и полная тишина в любое время суток. Рекомендую!

3) ПИТАНИЕ. Один из лучших отельных ресторанов, которые я посещал. оОличный шведский стол, полное разнообразие. Со мной ездил переводчик, она Вегетарианка – не проблема, еда на любой вкус. Причем повара, веселые и радостные. Алкоголь – вино и пиво, пиво меня не хмелило, вино кисловатое. Удивили не только разнообразие блюд, но и десертов, а также мороженное =)

4) АНИМАЦИЯ. Сам я работаю в сфере праздничных услуг и мне очень понравилось как работают аниматоры отеля ( их 4 человека) с утра фитнес, днем водные игры, вечером на сцене представление и программа. Прекрасно справляются со своей работой.

5) БАР. На территории отеля два бара, в основном ходят все в Бар у бассейна, берут пиво или ракию и узу. Естественно бесплатно 4 вида лимонада( кока-кола и т.п) т.е коктейли можете делать самостоятельно. Платные коктейли стоят от 5,5 евро, достаточно вкусные, но мы покупали митакску в магазине напротив, и больше нам н ничего не нужно =)

6) ГИДЫ. Гид Элина – умничка, все расскажет, Все покажет, добрая и ненавязчивая, купили только одну экскурсию на двоих, на один день ( 45 евро на одного ). Называлась она – «Обзорная восточная» супер, куча впечатлений и фотографий.

7) АРЕНДА АВТО. Если выйти из отеля и пойти направо, идя 15 мину увидите вывеску «Мали кар» мы арендовали авто уже после экскурсии и по карте ехали в том же направление, т.е по тем же городам где мы были, потом покатались по горам и обратно. Отличные пейзажи ( арендовали мерс за 60 евро на 24 часа) Можно скооперироваться с другими туристами и поехать в компании ( нас было четверо)

8) ИТОГ. Удивительно, меня ничего не смутило: уборка постоянная, номера скромные, но ухоженные, кухня чудная, гид профессиональный. Отдохнули душой и телом. Пожалуй единственный минус это платный wi-fi. Но с другой стороны вы же едите отдыхать, а не работать =)

С Уважением Роман Д. Приятного отдыха =)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Конец ужина... а все еще есть

Добавлено 17.09.14 16:05 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 28.09.14

"куда бы вы не поехали на экскурсии Вас заберут последними и привезут первыми."


Читать полностью на TopHotels
Молодой человек"Забирают первыми", колесим еще 1,3 за другими туристами)))собирая их по отелям)), а с экскурсии отвозят последними, мы еле попадали на ужин (в 21,30 только попадали в отель)"
Вам просто повезло, так как Вы брали одну экскурсию на Восток. Остальные поездки наоборот.
С уважением Светлана.

15:25 28.09.14

Мне жаль что Вам это испортило отдых.
Спасибо за "молодого человека" =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация