АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3586
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отдыхали семьей конце августа. Долго выбирали отели... На Крите были впервые... Из предложенного оказался этот отель. Почитали отзывы... ну вроде как не очень... Но решили рискнуть)))) Скажу честно остались очень довольны)))) Да долговато с трансфером... почти два часа мы оказались самыми крайними.... Но это того стоило!!!! Все номера выходят на море!!! Нам достался номер с огромным балконом....

Не буду рассказывать о том как убирали и прочее... Все здорово... Очень приветливый оказался народ))) Да медлительные немного... но куда спешить?!?!?!))))) Питание супер!!!! Официанты сплошной позитив)))) Дмитрий огромный привет))))

Тут писали, что типа тихо и пенсионеры)))) Так это здорово когда тих и спокойно....а пенсионеры?!?!?! видел мало в основном семейные пары из Европы.... французы итальянцы немцы.... русскоговорящие мне кажется только мы и были.....

Совет тем кто собирается поездить на экскурсии!!!! Не пользуйтесь услугами принимающей стороны... реально дорого... Мы взяли на прокат машину стоимостью одна самая дешевая экскурсия и объехали пол Крита)))) Все основные достопримечательности... Машину советую брать у Марио... Это прокат машин самом начале Истрона когда идешь из отеля в сторону деревеньки.... Отличные цены)))) не стесняйтесь торговаться)))) Там хозяин зовут Марио... Поможет проложить маршрут все расскажет даст навигатор... Советуем поехать на пальмовый пляж Вайо, лучше на целый день... ну а культурные это на ваше усмотрение))))

Все удачного отдыха)))

Если станет слишком тих смело едьте в Агиос Николаус))))) отличный город с дневной и ночной жизнью))))

Если будут вопросы пишите буду рад ответить)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.09.14 16:41 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 24.05.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в пешей доступности от отеля магазинчики и таверны? Спасибо

10:34 25.05.15

Да и магазин и таверны находятся буквально 20-30 минут ходьбы.... Поднимаетесь от отеля к дороге и на право в сторону Истрона... По правой стороне магазинчик... по левой таверны)))) но рекомендую пройтись чуть дальше (не помню название))))) по левой стороне отличный двух этажный ресторанчик.... если захотите прокат машину рекомендую опять же от гостиницы по левую сторону первый прокат...отличные цены... хозяин Марио... Хорошего отдыха))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)