АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4953
Фото: 0
Отзыв об отеле Dahab Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
06.09.14 - 14.09.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так по порядку пишу информацию для тех, кто собрался...

И так по порядку пишу информацию для тех, кто собрался в этот отель:

1. Сам отель и размещение. Отель действительно старенький, требует хорошего ремонта, мебель вся довольно потертая (но с этим со всем можно смериться)))) в номерах Делюкс есть гамаки на террасе. Персонал отеля не говорит на русском языке, но с ними на пальцах можно договориться и понять друг друга без труда. Размещают быстро, номер если не понравился, то его можно поменять, денег ни кто за это не требует (главное не грубить и с улыбкой объяснить в чем проблема и почему вы хотите обменять ваш номер) Персонал улыбчивый, обходительный, все вежливы, ни кто на тебя косо не посмотрит и слова грубого не скажет. Территория отеля большая, окружена лагунами (в них нельзя купаться). Пляж отеля песчаный, отливы довольно сильные. Есть неподалеку "коса" с коралловым рифом. Анимация в отеле отсутствует, но по вечерам живая музыка до 23-00. Но если вы решите задержаться и посидеть на улице во внутреннем дворике, вам принесут и лед и стаканчики чистые и чай))))

2. Питание. С питанием у них все довольно туго...Вы не останьтесь голодными, нет))) Но каждый день одно и то же. На утро яичница, там же где готовят яичницу можно попросить приготовить блинчики (готовят беспрекословно), также есть йогурты, консервированные фрукты и булочки. На ужин дают мясо иногда, рис, макароны, картошку, суп и закусок несколько видов. Раз в два в три дня жарят курицу на открытом огне.

Обед-это отдельная история...Обед проходит в баре на пляже. Изо дня в день меню стандартно одно и то же. Греческий салат, пицца маргарита, макароны с томатным соусом, рыба в кляре с картофелем фри и бургер с тем же картофелем... и все! больше ни чего. Мы были в отеле неделю, меню ни разу на обед не изменилось и к сожалению под конц принесли вообще испорченный салат.

3. Концепция отеля "Все включено". "Все включено" начинается в 10-00 в баре на пляже и заканчивается в 23-00 в баре возле внутреннего дворика. Больше ни выпить, ни закусить, ни перекусить вы ни где не сможете.

Мы нашли выход из положения, ездили в город на такси (10 фунтов и не больше! и не важно сколько вас человек едет! не балуйте их), там единственная улица которую разделяет мост, если стоять лицом к мосту и к морю с левой стороны проходя вглубь улицы есть ресторанчик "НЕМО" там очень вкусно готовят)))) счет приблизительно 40$ за двоих.

В принципе отель сам не плохой, вы там не уведите быдлотагила, все вам будут улыбаться)))) В отель действительно приезжают местные арабы купаться и отдыхать на пляже, но они тихо и спокойно уходят в сторонку и отдыхают отдельно своей кучкой (осторожно, в песке нашли иглу которой сцепляют арабские женщины хиджаб, поэтому старайтесь не ходить босиком). Рядом с лужей где катаются кайт-серферы, растут устрицы)))) мы их собирали и ели, очень вкусные))))) И у меня огромная просьба к отдыхающим, будьте более вежливы с персоналом отеля, они действительно очень добрые и отзывчивые, да они не говорят на русском языке, но ведь они в своей стране и не обязаны подстраиваться под вас)))))

Хорошего всем отдыха)

Добавлено 17.09.14 17:30 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 23.04.15

Добрый день! Надежда можете описать как найти место где растут устрицы....? это за косой? или в самой кайтовой луже?

19:47 23.04.15

В самой кайтовой луже))) после 12 утра, когда начинается отлив, их видно.

13:21 27.04.15

Благодарю Вас, странно был в кайтовой луже много раз но устриц не видел, теперь буду знать.
Вы чем их открывали?

15:27 27.04.15

Двумя кирпичами и ножом, который сперли у бармена на пляже)))
Нам про устриц рассказала Даша (у нее станция как раз напротив кайтовой лужи)

13:53 24.06.15

Надежда,такие обеды в баре обычно бывают по системе HB.

14:09 24.06.15

У нас был пакет ALL, и тем не менее обед был именно такой как я написала выше

23:11 12.07.15

странно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)