АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4773
Фото: 0

Бронзовый статус

2 184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала вдвоем с ребенком 4-х лет в июне 2014, тур оператор...

Отдыхала вдвоем с ребенком 4-х лет в июне 2014, тур оператор Библио Глобус. Дорога - все отлично, встретили, быстро отвезли. Так же и обратно, все вовремя. Гиды вообще никакие, информации мало давали. Отельный гид не проявил к нам никакого интереса, как только поняла, что экскурсии мы не возьмем.

Номер - на мой взгляд - отличный, все новое, чудесная оснащенная кухня, посуды в достатке, 2 помещения - спальня и кухня, кровать большая двухспльная, сейф платный - мы им не пользовались. Вся техника работала. Порадовал WI-FI бесплатный.

Уборка в номерах - по-разному. Первые дни - не платила чаевые, убирались отлично, как только стала оставлять чаевые - начали бардачить, полотенца не всегда меняли, иногда, как будто вообще не убирались.

Еда. У нас оплачены были завтраки и ужины. Выбор еды очень маленький. И качество не очень, рыба, которая была на завтрак, жарилась на ужин, сомнительного качества. все 9 дней 3 вида колбасы - один и тот же, 2 вида сыра. Мой ребенок хотел только картошку фри, даже пицца, как подошва((( но при этом замечательные служащие в ресторане и на ресепшен)

Анимация - на уровне школьной самодеятельности.... но ребята стараются, конечно, но моего ребенка не увлекло. Мы тусили постоянно на батутах(платно), ребенок был счастлив. Взрослая анимация - для сильно выпивших за 40, пошлые танцы и конкурсы - не впечатлило(

Путешествовали мы сами - в Несебр с автовокзала из обзора, в аквапарк в солнечном берегу(очень классный). Каждый день ходили в город Обзор, кушали в обед, покупали фрукты и гуляли))

Еще минус - примерно в 2-х км вправо и влево по пляжу впадают 2 речки вонючки непонятного содержания(((( еще очень ветренно на пляже(( но воздух приятный очень - море, горы и сосновый лес)

Мой вердикт - отель с хорошими условиями, но там можно только жить, все остальное сами, еду лучше готовить самим.

Добавлено 17.09.14 19:05 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)