АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5477
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
06.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 6 по 14 сентября. Выбирали отель...

Отдыхали в отеле с 6 по 14 сентября. Выбирали отель по отзывам на топхотеле, поэтому были готовы к тому, что нас ждёт.

В Италии мы были в первый раз и очень волновались, но как только вошли в холл отеля и увидели девушек на ресепшн, все наши сомнения и волнения развеялись. Нас встретила улыбчивая русскоговорящая Марианна(о которой здесь уже писали), все подробно рассказала и тут же заселила в номер.

Да, номер маленький. Да, очень смешной санузел. Да, нет русских каналов по телевизору. Но все это мелочи, мы не для того ехали в Италию, чтобы сидеть в номере и смотреть телевизор ( его мы так ни разу и не включили). Повторяю, это все ерунда.

Дальше сплошные плюсы. И девушки на ресепшн, и бармены и официанты и горничные - все очень вежливые, улыбчивые и всегда готовы придти на помощь. Любой вопрос никогда не оставался без внимания и решался очень быстро.

Отдельно хотелось отметить русскоговорящих поваров Дмитрия и Вадима, к которым мы тоже обращались по любому вопросу, даже не касаемому кухни. Они тоже очень отзывчивые, всегда улыбчивые и весёлые ребята. Спасибо им большое.

Кухня! Еда - это отдельный разговор.

В отзывах мы читали, что в отеле кормят очень хорошо. Но действительность превзошла все наши ожидания. Изначально мы брали завтрак/ ужин. По приезду в отель оплатили обед на несколько дней.

На завтрак всегда омлет, бекон, ветчина, сыры и колбасы, йогурты и свежевыжатый сок, ананасы, вкуснейшие круасаны и свежий кофе.

На обед - шведский стол. Салаты, закуски всякие на выбор. Всегда 3 гарнира и 3 мясных блюда на выбор. Все очень вкусно.

Ужин -салаты и холодные закуски шведский стол, горячее заказывается накануне из нескольких блюд на выбор. 2 гарнира, 2 мясных/рыбных блюда. Вкуснейшие десерты ,мороженое и разнообразие фруктов. Голодными никогда не оставались, всегда еле еле выходили из ресторана, не всегда "доживали" до десерта. Еды всегда было очень и очень много и все просто обалденно вкусно.

Отношение к нам было просто прекрасное. Сам Антонио в первый же день подошёл к нам и спросил все ли у нас хорошо, как мы разместились и нужно ли нам ещё что-нибудь. И на протяжении всего отпуска он тоже всегда интересовался у нас и у всех посетителей как отдыхается.

Очень приятно было накануне отъезда, вернувшись с ужина, обнаружить в номере бутылку оливкового масла в подарочной упаковке - на память от Панорамика.

Вобщем нам все очень и очень понравилось. Большое спасибо Антонио, Марианне, Габриэлю и всему остальному персоналу за прекрасный отдых.

Всем рекомендуем данный отель и надеемся ещё в него вернуться.

P.S. Марианна, вам огромное спасибо за все и передайте такое же огромное спасибо Антонио (в день отъезда не успели с ним попрощаться).

Надеемся на встречу в будущем, Пушины Николай и Резеда.

Добавлено 17.09.14 19:29 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 14.11.14

Г-ин Николай,
Мы очень рады, что ваше пребывание в нашем отеле было приятным. Еще раз спасибо за комплименты к нашему штату, для нашей кухни и нашей доступности для наших “Гостей”.
Что касается российских каналов, на лето 2015 , мы готовы также с этой услугой.

P.S.: Приветствует вас лично и наш директор Антонио

С наилучшими пожеланиями, и с надеждой увидеть Вас в ближайшее время
Мариана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (4)