АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 292
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
13.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Там, где Вас ждут

Я обычно редко пишу отзывы в принципе, но в данном случае просто не могу не поделиться своими положительными эмоциями.

В первую очередь, отмечу слаженную и превосходную работу рецепшн. Несмотря на то, что наш трансфер прибыл поздно вечером, встретили нас как ожидаемых дорогих гостей, быстро и без проволочек оформили и поселили в чудесный номер с видом на гавань города Сиде, который вечером особо прекрасен. Отдельно спасибо Байраму, который довольно хорошо владеет русским.

Отмечу, что в соответствие с заявленным на сайте обновлением отеля, сразу бросается в глаза свежесть цветовой гаммы и интерьера комнаты. Ванна приятно удивляет эргономичностью и хорошей освещенностью, наличием удобного увеличительного зеркала. Порадовал мини-бар с напитками, который ежедневно пополнялся, наряду с уборкой, спасибо нашей горничной! В целом, что касается качества сервиса, здесь он ни разу не заставлял в себе усомниться, во многом благодаря вежливости и коммуникабельности персонала (большинство из которого отлично и с удовольствием говорят по-русски!).

Что касается еды - это один из лучших моментов нашего отпуска! Я бы советовала всем гурманам ехать именно в Турцию, точнее именно в этот отель, поскольку здесь вы найдете весь спектр кулинарного разнообразия этой страны, от кебаба до сладостей. Нам повезло вдвойне, так как мы попали на турецкую ночь, где в соответствие с турецкой традицией ужин в ресторане был оформлен в стиле уличного фестиваля, а в качестве вечернего шоу с приветственной речью выступил сам менеджер отеля Тольга.

Особо хочется отметить работу Гостевого сервиса (Лиля, Рахиме и Джесси) за помощь в резервировании а-ля карт ресторанов и информационно.

И хотя мы не из тех людей, кто любит постоянство, в этот отель захотелось вернуться снова, что мы уже запланировали осуществить в следующем году)!

Добавлено 17.09.14 21:49 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 22.09.14

Добрый день Мария,

В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв важен как для нас, так и для наших потенциальных гостей, которые все еще не опредились с выбором отеля. Мы искренне рады , что Вы остались довольны отдыхом и что самое главное готовы к нам вернуться вновь. Спасибо , что оценили проведенную реновацию. С нетерпением ждем вашего приезда в следующем году.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)