АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1537
Фото: 8
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель понравился! Территория шикарная, зеленая, много пальм, бегают белочки (или это бурундуки :-) ), вараны. Есть где погулять. Отель честно тянет на свою 4+. Есть хорошие номера, есть и похуже. Нам попался хороший номер на втором этаже. Весь персонал приятный и отзывчивый, все понимают английский, некоторые стараются что то сказать на русском). Вообще, если ты к ним нормально и культурно относишься, то и к тебе отношение будет аналогичное.

Питание в отеле вкусное и разнообразное, особенно на ужин всегда что то новое. Мы брали только завтрак и ужин. На обед каждый день ходили в ресторан "Катамаран", который находиться почти сразу возле выхода с отеля на пляж. В Катамаране очень вкусно готовят, всегда свежие морепродукты, большие порции, которыми всегда наедаешься. А цены у них даже дешевле чем в соседнем Санфловере, где, кстати часто из-за рядом протекающих сточных вод плохой воздух.

Пляж и океан впечатляют. Понравилось то, что там очень плавный заход в воду, поэтому можно весело качаться на волнах! Услугами бичбоев не пользовались просто потому, что ездили второй раз и уже почти везде были (так им и отвечали).

Мы ездили в сентябре, оказалось как раз сезон дождей. Но отдых это не испортило, так как дожди там очень кратковременные и каждый день было солнце и возможность погулять и позагорать!

Отдыхом остались на 100% довольны и вернулись бы еще раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.09.14 21:53 (1 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 20.09.14

ну хоть кто то побывал в сентябре, а то мы едем в начале октября и переживаем за погоду :)
если солнце выглядывало из за дождевых туч в сезон дождей, то, думаю оно будет и в октябре :))
Подскажите, Юля, в номере чайник был? и есть ли смысл на ресепшине заранее поощрить за хороший номер? с заселением проблем небыло?

23:36 20.09.14

В октябре будет погода намного лучше чем в сентябре (нас еще туроператор предупреждал), хотя вы должны понимать что погода на Шри Ланке менялась в сентябре каждый час и нас это устраивало - можно было погулять по узбережью и не сгореть, а через час полноценно позагорать под палящим солнцем))). За погоду не стоит волноваться вообще! В номере был и чайник и кофе растворимый и чай в пакетиках и сахар со сливками)). Давали еще каждый день по 1 литру воды на человека, хотя если забывали - мы могли напомнить уборщику и он сразу приносил. Мы на ресепшене заплатили и нам дали самый лучший номер, даже сказали что если нас этот номер не устроит то они верну деньги. С заселением проблем небыло. Мы приехали в 9,30 утра, дали на ресепшене паспорта с "подарком", нас отправили на завтрак, а после завтрака сразу заселили. Там хорошие люди которые ценят хорошее отношение к себе.

01:48 22.09.14

Благодарю за ответ!
и еще возник один маленький вопросик - как у них обстоят дела с пляжными полотенцами и есть ли на пляже лежаки или только возле бассейна?

12:05 22.09.14

Лежаки только возле басейна и на территории отеля. На лежак дают матрас и полотенце. На пляже лежаков нет так как на Шри Ланке все пляжи общественные и там бродит местный народ))

10:09 26.09.14

Что в отеле с wifi? и что есть в округе? далеко ли до каких то магазинов, так сказать до города.)) и еще вопрос на счет "денежного поощрения"... в валюте и в каких количествах))) вот мы тоже выбираем правда еще этот отель или The Sands By Aitken Spence Hotels 4*... собираемся через 2 недельки ехать)

11:23 26.09.14

и что там с напитками на завтрак и на ужин?

11:24 26.09.14

В отеле wifi бесплатный, тянет в номере хорошо, только на ресепшене нужно взять пароль. До города далековато, нужно ехать а тук-туке и лучше в Бентоту. Мы ездили через день-два за покупками типа фруктов и алкоголя))). Но на тук-туке не дорого 200 рупий туда и обратно, ну максимум 300 если будет вас долго возить и везде долго ждать. Там возле входа в отель стоят ребята с тук-туками. Можно на нем сьездить в Бентоту в храм Будды (там самый большой Будда на Шри-Ланке).
Насчет поощрения...ну мы давали в дол. на ресепшене 20.

11:37 26.09.14

а по напиткам на завтрак и ужин? и там вообще есть вокруг отеля что нибудь где прогуляться какие нибудь лавочки,магазинчики? или это всё только в городе?

11:59 26.09.14

Напитки на завтрак дают сок, чай, кофе (растворимый). На ужин чай и кофе. Возле отеля есть пару несчастных магазинов, но там и цены дороже, нужно ехать только в город. А погулять можно по красивой территории и вдоль берега (там кстати есть на берегу несколько магазинов)

23:49 12.10.14

Юлия, здравствуйте. Спасибо за ваш полезный отзыв.
Скажите, пожалуйста, а есть ли у отеля или в ближайших городах какие-либо вечерние развлечения? Дискотека, бары? Понимаю, это не совсем про Шри-Ланку, но тем не менее, может быть есть какие-то известные туристам места, где можно провести тёмные вечера? :) Спасибо

18:09 13.11.14

да, да,Юлия!!! меня тоже волнует вопрос вечерних развлелений))) как дело с этим обстоит??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)