АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 847
Фото: 0
847
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение: Расположение отеля очень удачное, море...

Расположение:

Расположение отеля очень удачное, море находится через дорогу от отеля (по данной дороге ездит мало авто). Вблизи с отелем торговая улочка с различными магазинами и кафешками, ориентированными на разный вкус и кошелек. Жд вокзал в шаговой доступности, пункт аренды авто тоже находится в здании вокзала. Если брать номер с боковым видом на море то слева мы видим море, а справа окружают горы, очень красиво ! Что касается парковки - рядом с отелем имеется подземная парковка, у отеля есть свои боксы в данном паркинге (дешевле брать через отель 25 евро в сутки), вокруг отеля есть бесплатная парковка, но найти там место практически нереально.

Пляж:

Практически на всем побережье пляж платный,мелкий чистый песочек, но мы обнаружили 2 местечка где можно позагорать бесплатно. Платный пляж оборудован лежаками,зонтиками, имеется туалет и душевые. У отеля есть места на платном пляже (на ресепшене можно взять квитанцию, стоимость одного лежака 14,5 евро).

А теперь про отель в целом.

Отель совершенно не подходит для отдыха с детьми, в основном отдыхают люди преклонного возраста. Номера очень маленькие, мебель старая, стены обшарпаны, неудобная ванна, еле работающий холодильник,один детский стул в ресторане (на всех посетителей с детьми), розетки старые, необходим переходник . Готовьтесь к тому, что телефон заряжать придется либо вытащив розетку от холодильника либо в ванной комнате. Номера более менее побольше размером те, что с видом на море. Номера с 1 по 3 этаж брать не рекомендую, в них ужасная сырость и запах плесени.

Завтраки очень скудные, но это нормальная ситуация для Италии (хлопья, молоко,омлет,жареный бекон,различные булочки,сыр, чай, кофе, немного фруктов). Ужины и обеды просто ужасны, на вкус как в простой советской столовой. Постоянно грязная посуда. Рядом с отелем есть куча ресторанов, где можно вкусно поесть и получить истинное наслаждение от еды. Персонал отеля не приветлив,обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего. За время отдыха произошла очень неприятная ситуация, разобраться в этом персонал отеля не счел нужным, администрация отеля никак на это не отреагировала.

Короче говоря, отель оставляет желать лучшего, не соответствует своей звездности, не могу посоветовать его для комфортного отдыха. На побережье есть масса других достойных отелей, так что выбор остается за вами ( при нас две семьи с детьми переехали в другие отели, они так же были разочарованы данным отелем).

Добавлено 17.09.14 22:55 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дамина (1)