АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2153
Фото: 31

Бронзовый статус

1 665
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
28.08.14 - 10.09.14
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель!

Недавно вернулись с мужем из двухнедельного отпуска. Отпуск удался и не последнюю роль в этом сыграл удачный выбор отеля! Косяки, конечно, были, куда же без этого) Но в целом все понравилось! Постараюсь рассказать подробнее.

Размещение: отель находится в маленьком курортном городке. Расположение супер! Несомненный плюс - первая линия, пляж начинается практически от порога) Если перейти через ж/д, попадаешь сразу на променад, где множество кафещек, магазинов, да и вообще - чего душа пожелает! Станция Санта-Сусанна примерно в 7 минутах ходьбы, удобно добираться до аэропорта и до Барселоны. До центра города идти минут 20 прогулочным шагом, но там делать совершенно нечего, вся жизнь кипит вдоль побережья.

Номера: нас заселили очень удачно, при бронировании особо не заморачивались, автоматически было указано "частичный вид на море". А на деле оказалось - кусок фронтального вида, а если посмотреть направо - линия пляжа, уходящая за горизонт. Очень красиво!

Сам по себе номер я бы назвала обычным. Большая удобная кровать и неудобные подушки, телевизор, не сильно новый, но очень чистый санузел. Не ах, но вполне неплохо!

Убирались очень хорошо, даже слишком)) Один раз мы решили поспать подольше и повесили табличку "не беспокоить". Несмотря на это, горничная постучала, потом открыла дверь! И почти уговаривала нас, что нам необходима уборка)) Безобразие, конечно) Но факт - в номерах действительно чисто и полотенца всегда свежие, меняют каждый день.

Многие в отзывах жаловались на акустику в номерах. Шумы из коридора нам не мешали, соседей тоже было не слышно, если они разговаривали в номере. А если выходили на балкон, то да, слышно было каждое слово. Плюс спали мы с открытым балконом (с кондиционером было очень холодно. Он вообще какой-то дурацкий - либо работает, либо нет, температуру на строить нельзя). И звуки с пляжа были слышны очень хорошо. Как звук прибоя и цикады, так и безумные немецкие школьники и мусоровозка по утрам)

Пляж: хороший, но грязноват. Спасибо отдыхающим, которые закапывают туда свои окурки... Море классное - очень чистое и прозрачное, спуск достаточно крутой. Для меня это было плюсом, а вот для отдыхающих с детьми, наверное, будет не очень. Лежаки напротив отеля за 4 евро, отдыхающие там толпятся достаточно плотно. Мы брали полотенца и шли в сторону кемпинга, там на пляже гораздо меньше народу и можно в любое время лечь прямо около моря.

Что очень понравилось - вдоль всего пляжа идет длинная песчаная дорожка, можно дойти по ней хоть до Барселоны. Мы уходили часа на 3-4. А обратно можно вернуться на электричке, если лень идти.

В бассейнах почти не плавали, поэтому рассказать особо нечего. Есть большой бассейн, джакузи и "лягушатник". За детьми смотрит спасатель.

Развлечения: днем была аквааэробика в бассейне, еще как-то застали урок танцев. Надо понимать, что это не Турция и на ежесекундные развлекалочки рассчитывать не приходится. А вечером очень здорово! Почти во всех крупных отелях выступают самые разные группы, причем очень профессиональные! В основном, играют олдскульный рок, старые хиты и брит-поп. Один раз повезло попасть на гитариста фламенко. Слушать одно удовольствие! Так что если даже в Таити вечером ничего не намечается, можно пойти в другое место. Там все рядышком.

Теперь о том, куда съездить. Очень удобно доехать до Барселоны. Мы еще брали машину и ездили в Порт-Авентуру и Фигейрас. Очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Мария оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.09.14 13:17 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)