АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5907
Фото: 19
885
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем читающим!Много отзывов...

Доброго времени суток всем читающим!

Много отзывов начиталась перед поездкой. Знала, что требовать многого не приходится.

Расположение: На мой взгляд удачное.От Аэропорта Анталии всего час, море через дорогу и очень красивые горы рядом.Всегда радовал вид из окна и при приеме пищи. Заход в море очень каменистый, но можно в специальных тапочках ( продаются на каждом углу), я обошлась и так. Сделан вход из мешков. В целом проблема не так уж глобальна.Море чистое очень и теплое было.

Хозяину,конечно,надо решить вопрос с урегулированием потока туристов. Потому как люди приезжают,а мест свободных иногда и нет.Он селит их в соседнее здание,потом,кто захочет переселяет. В соседнем не была,поэтому ничего сказать не могу. Комнаты по размерам разные. Я была одна, у меня была небольшая угловая, с видом частично на стену соседнего отеля и на горы. В номере две кровати, шкаф, комод с зеркалом, ванная комната совсем маленькая. Берите с собой туалетные принадлежности-не предоставляются.Правда попросила когда,налили жидкого мыла(зато очень душистого). Убираются через два дня на третий и так же смена полотенец. Меня это волновало мало,потому и не расстраивало.

Питание. Тут,конечно, ну уж ооочень скудно,даже для женщины. И назвать это "Всё включено",хм,как то даже странно. Голодная не была, но еда повторяющаяся из дня в день абсолютно без всякого разнообразия, и переходящая иногда с завтрака на обед и ужин, надоела даже мне,не привередливой в питании.И если чуть задержишься, то иногда чего то может и не хватить. Сладостей нет вообще...Всё это есть в близлежащих магазинчиках.Но отель то типа "Все включено".

Развлечения. В отеле была только раз живая музыка,я застала перед самым отъездом.И то репертуар, прямо скажем, даже и не знаю какой смеси... есть местная дискотека FLAY,не плохая. Еще были в Кемере в клубе "Кристалл", отожгли от души.

На экскурсии в хамам и в клуб возят разные турагентства.У отельных гидов в два раза дороже. Очень рекомендую агентство BOND TOUR,держат наши русские и белорусы,очень контактные люди,всё расскажут и посоветуют и работают очень четко. Расположены недалеко от отеля, как выйдешь и налево вниз по улице(мимо не пройдете).

Снимков отеля не делала, потому выложить не могу. Но отельные соответствуют реальности. Бассейн не большой,но до него так и не добрались.

Вывод: отель более,чем бюджетный. Так что если вам надо море и пляж,и чтобы было где поспать комфортно, то можно и рассмотреть в качестве варианта. Я перед этим была в Испании,так что поехала просто добить отпускные дни. Но не разочаровалась. Погода стояла отличная, компания тоже сложилась хорошая. Так что всем желаю позитива и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера.

Добавлено 18.09.14 19:55 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (4)