АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7080
Фото: 85
Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
08.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для спокойного отдыха с семьей и детьми.

Отель очень понравился.

Чистая, ухоженна территория. Зелено, красиво везде. Возможно да, тени не очень хватает, но нас это не напрягало. Смотришь и не веришь, что тут недавно бушевал ураган так, что сносило крыши(по рассказам местных).

Пляж чистый. За все время пребывания я увидела только два окурка :) В номере убирались каждый день, чаевые иногда оставляли и то- по собственному желанию, убиралась девочка и без них. Полотенца меняли по требованию. Раз за 8 дней сменили постель. Холодильник заполнять нужно самостоятельно. Вода в свободном доступе по всей территории(при кафешках, в холодильниках), фанту, колу можно взять утром у основного ресторана.

Мы приехали очень рано, нас отправили на завтрак, после него пришлось подождать еще около часа и нас заселили. Все вежливо и быстро:)

Питание. На мой взгляд, хороший выбор. Каждый день была рыба, говядина, иногда баранина, овощи, из фруктов-арбузы,дыни,груши,яблоки,сливы,персики(персики зеленые правда), виноград. Один раз были бананы и киви. Каждый ужин посвящен какой-нибудь стране -турецкий,средиземноморский, итальянский,испанский,австрийский - попадались интересные вкусняшки(тунец, бастурма, "мраморная телятинка"), выпечки-тьма, где-то через раз - развесное мороженное. Кофе из аппаратов, но достаточно приличный(по крайней мере в кафе при бассейне и пляже), соки из коробок. Были отдельно столики для детей, по вечерам им включали мультики на большом экране в отдельном зале. Отдельно еда для диетиков(вареное мясо, пюре,рис, овощи). Каждый день был суп-пюре, всегда разный. Персонал-вежливый и душевный.

Контингент- где-то 70% немцев и 30-русских. В сентябре это в основном пожилые пары и семьи с детьми дошкольного возраста.

Море- чистое, теплое. Есть развлечения: и водные лыжи, и парусные катамараны, были банан с таблеткой. (дайвинг там тоже есть, но чисто так, посмотреть у пирса - а смотреть у пирса особо нечего. Кто хочет больше разнообразия-дам контакт дайверов из соседнего отеля, они возят на остров напротив, у них же можно и поучиться).

Центр деревни в 5 минутах ходьбы от отеля. (при выходе из отеля-направо) центр - это улочка, где-то 1-1,5 км - магазинчики и кафешки. Местные рекомендуют кафе Dolphin(он же паб North pub).

Местный народ более спокойный чем в той же Анталии. Чувствовали себя вполне комфортно, никто не улюлюкал и не приставал, все дружелюбно настроены.

В общем, хорошее место для спокойного отдыха пожилых пар и семей с детками. Молодежи будет скучновато:)

Фото туриста отеля

Пляж

Песочек на пляже. Ночью выбегают крабики, веселье для детей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Baba island - остров напротив. Еще называют Rabbit island - на нем живут маленькие черные кролики.

Фото туриста отеля

Для детей

Два маленьких бассейна для деток

Фото туриста отеля

Пляж

Water sport

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Femi_diablo оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.09.14 10:49 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 17.05.15

"За все время пребывания я увидела только два окурка :)"
Носком правой ноги вы давите окурок. Второй окурок вы давите носком левой ноги. А теперь оба окурка вы давите вместе! Оп-оп-оп... ;))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Femi_diablo (14)