АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 5548
Фото: 169
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
10.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель!

Добрый день. Не могу оставить данный отель без отзыва.

Начну из далека.

Тур мы купили в понедельник 8.09.14 и улетели 10.09.14. Стоил он 27000 на двоих.

Летели через оператора Корал-Тревел и авиокомпанию Когалымавиа ,по другому Метроджет.

Еще раз убедился, что многие русские граждане быдло и невежи.

Как это проявилось. Во время полета как туда так и обратно были граждане которым было глубоко пос*ать на мнение экипажа корабля, а именно выключить технику, не курить даже электронные сигареты в самолете, не пить. Реально, бедные стюардессы уговаривали людей, которые уперто это не понимали.

Люди, будьте вежливы к окружающим.

По прилету нас посадили в автобусы с еле дующим кондеем.

Приехали в отель.

1. Шоколадки и магниты можно не вести, деньги в паспорт вкладывать не надо!!! Все номера в отеле с видом на море! Все приезжие уже изначально распределены по номерам. При заезде выдается конверт с Фамилией, номером комнаты, ключем от нее и карточками на палатенца. После регистрации вас отведет до номера специальный человек все покажет и расскажет. Деньги платить ему не надо, а вот развозчику багажа придется башлянуть.

2. В номере не дают бесплатную воду!!! Не выбрасывайте свои бутылки из под воды!!! Воду можно набрать в лоби, в ресторане и у бассейна на пляже. Так же можно купить бутылку с водой за 2 доллара в магазине при отеле.

Отель очень молодой и как нам сказали русских пускать начали за 2 месяца до нашего приезда. Поэтому персонал хреновато балякает на русском. Яхык жестов и европейский язык вам в помощь.

У нас был номер А321. Номер обалденный. Больше всего удивило панорманое пластиковое окно. Вид из номера обалденный. Вся мебель новая, с потертостями, но все очень достойно. Кондей дует, вода льется, все отлично.

Поставил за размещение 4, только из-за отсутствия воды и отсутствия сейфа в номере. Будет вода с сейфом - будет 5!

Те кто выберет Марса Алам должен знать, что это это бывший рыбацкий город, который только недавно стал курортным. Поэтому не удевляйтесь если за территорией вашего отеля (как и в нашем случае) будет пустыня. Это отель для релакса и не для суетливых и клубных людей. Чисто раслабон. Еще хочу заметить что русскоговорящих туристов в отеле максимум 15%. В основном поляки, итальянцы, испанцы.

3. Кормят очень вкусно. В Египте третий раз но так вкусно еще нигде не кормили! В ресторан лучше ходить либо пораньше либо попозже) Дело в том, что народу достаточно много можно простоять в очереди, но если честно это нас не напрягало. Кушайте на здоровье.

За питание поставил 5

4. Коралтревел!!!! Отельный гид Мухамед пидр редкостный. Ничем не помогает. Ходит со злобной миной. Заинтересованности в вас у него нет. Автобус который вез наз в аэропорт был со сломанным кондеем и это в 35 градусную погоду. Было очень жарко!!

5. Экскурсии. Цены нереально высокие. Люксор - 125баксов, водная 85, сафари 85... Так как до этого я был в Хургаде 2 раза там стоимость экскурсии у компании Анекс Тур - Люксор - 85, Водная 55, Супер Сафари -35 долларов. Поэтому мы с друзьями (всего 4 человека) подошли к столу с таксистом и за 34 американыских рупиев поехали в порт Халиб. Тут много лавок, кафешки, пляж, красота неописуемая, и каналы, которые мы прозвали Египетской венецией.

Здесь я рекомендую посетить магазинчик сразу у суши бара. Если хорошо поторгаваться можно купить маску с трубкой из селикона за 10 баксов (в отеле 20), магнитики 3 шт. за 3, 4 за 5. Гель от от ожогов зеленого цвета в прозрачном флаконе Алое вера за 7 баксов (везде от 15 до 10 баксов). Данный магазин я пометил двумя стикерами ФК Шинник на двери - будут ориентирами.

З.Ы.: Отель хорош! Анимация есть правда слабенькая, но есть. Питание отменное. Номера Комфортные. Берите не пожалеете. Привет из Ярославля. За сервис поставил 4 т.к. плохо говорят по русски! Будет - русский - будет 5!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Максим оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.09.14 11:11 (3 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 19.09.14

Максим,спасибо за отзыв,собираемся туда 2октября) Скажите,а как там с морем?Риф,сильный ли ветер,пускают ли купаться в соседний отель?В Порт-Галиб 34$-это цена туда-обратно?

11:31 19.09.14

Вы летели до Хургады или Марса-Алама?

11:59 19.09.14

Летели прям в Марса Алам. Море отличное. С пирса глубоко но зато сразу с маской и в подводный мир)) Если с пляжа - то чисто Ванна - не глубоко и зависит от приливов и отливов. По поводу ветра в первый и последний день не было ветра, а остальные ветрено и волнительно в море. Но это было даже в плюс. В соседние отели не пустят, да и ближайший в километре)) В порт Халиб в обе стороны. но обязательно тогруйтесь. Мы с 55 баксов стартанули) Может еще дешевле получится) Три часа гуляли)

12:42 19.09.14

О,пасиб)А как аэропорт в Марсе?В дьюти на вылете есть чем поживиться?

17:44 19.09.14

Так же как и в любом дютике: духи, алкоголь и шоколад.

17:51 19.09.14

То есть местного ничего нет?Как в Хургаде базар-вокзал?)

17:55 19.09.14

5-6 ларьков с бешеными ценами. Если что-то местного прикупить хотите можно это в порте халибе сделать либо в самом марсааламе если взять такси.

18:16 19.09.14

Пасиб большое!

10:27 14.10.14

Спасибо за отзыв! Была на НГ в 2013г. Очень понравилось. Еду ещё 14.12.14.
Местечко для релакса точно.

11:21 21.10.14

Также в 2012г. уже на ресепшен были приготовлены конверты по ФИО с уже обозначенным для вам номером.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация