АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 878
Фото: 0
873
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
27.08.14 - 07.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, советую.

Тур брали в Emre Beach, расселили в Emre Hotel. Мы не сильно сопротивлялись, наслушавшись отзывов. В этом отношении у меня большая претензия к нашим туропреторам - зачем продавать семье из 3-х человек стандартный номер в Emre Beach, если у них нет возможности поставить там дополнительную кровать! Номера реально маленькие, я ходила смотреть, но красивые. В Hotel номера в 2 раза больше, тоже очень красивые, супер душ!, кондиционер, а ходить через дорогу не напряжно совсем.

Еда нормальная, голодными ходить не будете, но написать, что еда там отличная не могу. Мясо в каком-либо виде было всегда. Салаты из свежих овощей всегда действительно свежие. Гарниры разнообразные. Но через неделю аппетит пропадает. Супы были только типа "Быстросуп" куриный-грибной-овощной - вкус почти одинаковый)). Десерты так-себе, что-то типа чизкейка вкусное, ну и пара из турецких десертов были ничего. Мороженое вкусное, ешь с 19 до 21 сколько влезет.

Бассейнов 2 - маленькие и холодные с утра. Пляж небольшой, но места хватало всегда. Вход в море галечный, мы плавали в тапочках. Море изумительное - чистое, прозрачное, красота неописуемая!!!

Анимация - завлекать пытаются, но сильно не пристают - это для меня плюс. Но хотели поразмяться на аквааэробике с дочкой - это можно назвать пародией на аквааэробику, только время терять. Вечером достаточно интересные разные шоу-представления, без "порнографического" юмора, что тоже приятно. К русским относятся хорошо, бармен в Emre Hotel вообще русских уважает очень и выделял нас из всех других национальностей. Уборщицы очень приветливые, убирались на отлично всегда. Полотенца меняют каждый день.

Если вы с ребенком, то в отель не советую ехать - ему там будет скучно. Пляж к детским играм не располагает (лежаки прям до воды, песок не очень чистый, у берега галька, престарелые иностранки топлесс)), бассейн слишком холодный для ребенка, ну и анимации там для детей никакой.

Если едите одни, парой или со взрослым ребенком, то советую - хороший отель, по городу можно гулять пешком, по набережной пройтись, все рядом.

Мармарис меня покорил, были в Белеке и Фетхие - Мармарис для меня пока лучшее. Советую экскурсии Дальян (брали VIP - супер!, крабов и наловились, и наелись!), остров Клеопатры (красотища!) и Эгейские острова (полный восторг от моря!), ну и конечно, Паммукале(правда были там очень давно).

Виктория оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.09.14 17:25 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)