АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2282
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 4 по 14 сентября. Покупали путёвки...

Отдыхали в этом отеле с 4 по 14 сентября 14г. Покупали путёвки в Calipso Beach, но нам при заселении предложили на выбор два варианта. Наш номер с видом во двор и номер в Calypso Palac с видом на море.Выбрали последний и не пожалели. Calypso Palac находится через дорогу, лишних 100 метров до пляжа, но вид из номера это компенсировал. В качестве бонуса за смену номера нам дали грин карту, которая позволяла пользоваться сервисом и питанием в обоих отелях, и поставили в номере сейф, хотя он в Calypso Palac только на ресепшене. Подушки тонкие, по нашей просьбе принесли две дополнительные. Кормят в обоих отелях как на убой, хотя и немножко по разному. Персонал очень вежливый. В номерах убираются чисто, если оставить евро, то вам оставят включённым кодиционер и уложат ночнушку в виде бабочки. На пляже всегда есть места. Пляж и море очень порадовали. Если не хотите идти в море по колено 50 метров, то заходите в него по краям, там где буйки и причаливают кораблики. Через пару метров там глубина и можно сразу плыть. Очень понравилось поведение соотечественников! А европейцы похоже не умеют разговаривать вполголоса. Немцы! Это отдельная тема. Их тут процентов восемьдесят и иногда кажется, что рядом крутят кино для взрослых). Расстроило то, что в отеле нет дармового Wi-Fi !!! Его вам предоставят только за деньги и по Московским меркам втридорога. В описании отеля об этом не написано и мы были неприятно удивлены. Ещё оказалось, что в отеле нет халатов с размером больше, чем М). Мне пришлось обойтись без халата. В холле Calipso Beach есть прокат авто. Цены на удивление низкие,но тётка которая там работает пыталась провернуть с нами аферу! Вместо заранее оговоренного нового Nissan Pixo,она нам втюхала старый Hyundai Getz, сказав, что Nissan ещё не вернули. Один день из трёх нам пришлось ездить на скрипящей телеге. Вечером вернули Hyundai, но не сразу. Эта тётка разыграла перед нами целый спектакль с нервами и звонками якобы своему начальству, но минут через десять сдалась под нашим напором и что удивительно ключи от Nissan тут же нашлись у неё в столе! Будьте бдительны! И настойчевы!) Кстати не советую ехать в глубь острова за оливковым маслом и мёдом, так как в соседнем с отелем магазине всё это стоит дешевле. В остальном, если не обращать внимание на вышеперечисленные мелочи, всё очень понравилось. Надеюсь мой отзыв вам пригодится.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.09.14 19:17 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:32 08.01.15

За такое согласие на обмен отелями они Вас должны были на пляж носить на руках,сравнили попу с ......,сходили мы в Палас.простой развод

16:29 08.01.15

Я не понял в чём заключался развод по вашему мнению. Обоснуйте пожалуйста.

01:55 13.01.15

Территория отеля(никакая,просто вырубили в скале),вид на дорогу и соседн.отель,вторая линия,что и подтверждается его ценой,спасает только карта на пользование отелем Бич,но бегать в соседн.отель,зачем???если и так его оплатил,явное понижение,я бы лучше доплатил за вид на море из Калипсо бич.что я и сделал в этот раз и ни разу не пожалел

01:57 13.01.15

интересно как кормили в Паласе,в чем отличие?

02:01 13.01.15

и ещё--а разве другим туристам купившим путёвки сразу в Палас нельзя пользоваться территорией и барами Бича,просто не в курсе?

18:09 13.01.15

Вид с третьего этажа на дорогу гораздо хуже, чем с шестого на море. И в десять раз шумнее. По Вашему перейти дорогу, это бегать в соседний отель? Кормили тоже очень хорошо,разницы в качестве мы не заметили, но меню не совпадало по дням.У нас была возможность ещё больше разнообразить питание .Пользоваться ресторанами соседнего отеля обычно запрещено, а территория общая. На самом деле нас подкупила тишина в Паласе,может стоило изначально покупать сюда путёвки, но в турфирме убедили в обратном.

15:29 10.02.15

Напишите, пожалуйста, сколько стоил интернет и где им можно было пользоваться?

14:08 07.04.15

Отсутствие интернета – не великая проблема, если только он вам не нужен постоянно и в номере, и в холе, и на крыльце.
Рядом с отелями есть таверны. Почти все предлагают бесплатный wi-fi. Рядом с Калипсо есть две таверны в сторону Фалираки. Если выходите на пляж, то таверны справа, если на дорогу, то слева. Очень неплохие, цены нормальные.

Немцы – это да… Мы от этой навязчивой эротики переходили на пляжи соседних отелей, когда там народ топы не снимал ))) Пусть и платили за лежаки, но лучше уж так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)