АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 20673
Фото: 50

Бронзовый статус

1 659
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кому нравится город Салоу, нормальный отель.

Первоначально сложилось не очень благоприятное впечатление.

Приехали в отель в 10, предложили погулять 2 часа, чтобы подготовить номер. Не напряжно, учитывая что в это время уже открыты кафешки. Заселили в номер на 5 этаже, с балконом на улицу. Начитавшись отзывов об ужасном шуме, пошла просить переселить меня в номер с видом на бассейн. Свободного номера не оказалось, предложили прийти завтра. Завтра не пошла, поняв что это не та улица о которой писали. Это третья сторона отеля, которая выходит балконом на улицу с одностороннем движением (супермаркет Микеланджело и отель Дельфин парк). Что хочу сказать, шумно будет везде, потому что это Салоу, там не возможно найти тихое место. В частности у отеля Олимпус с одной стороны бассейн и выход из ресторана, соответственно имеем: с 21.30 орущую музыку (но думаю это не самое плохое хуже звук двигающихся стульев с утра и после пенси-дискотеки); вторая сторона- это торговая улица шум круглосуточный, так как там постоянно ходят люди и некоторые не совсем в адеквате и еще там есть игровые автоматы сопровождающие свою круглосуточную работу невероятными звуками. Ну и третья моя сторона, казалось бы должна быть самой тихой, но..... на этой тихой улице есть кафешка с очень не дорогими ценами, живой музыкой и аниматором , работает похоже до последнего клиента. Там практически каждую ночь собирались испанцы и отмечали дни рождения ( песня хеппи бездей, разносилась по округе). Короче ребята, если вы хотите отдыхать в отеле, у вас это не получится. Если едете тусить и спать в принципе не собираетесь, то отлично. Повторюсь, что это вопрос не к отелю, это весь город такой. Невероятное количество людей на пляже, Сочи отдыхает. Если хотите отдохнуть рядом с ПортАвентура, то это должен быть хотя бы КапСалоу, там и тише и на пляже вы не будете спотыкаться об бесконечные тела.

Еще предупреждение, рядом городок Ла Пинеда, наверняка в инете будут отличные фотки отелей. Там действительно все красиво, отели с видом на море, огромный пляж. Но... Рядом завод то ли нефтеперерабатывающий, то ли химический. Он просто огромный и запах в округе, не сильный, но есть. Так что, думаю жить в Ла Пинеде мягко сказать не полезно.

Теперь для тех кто хочет отдыхать именно в Салоу, собственно о самом отеле Олимпус Пэлас. Отель расположен почти в самом центре города, на экскурсии вас будут забирать практически всегда первыми с площади Европы (5 мин от отеля, лучшие места в автобусах вам обеспечены). До моря идти мин 7, но я на этот пляж я не ходила - там не реально много людей. Приходилось идти за скалу, дорогу описывать не буду это есть в предыдущих отзывах. Фотку с пляжа загружаю- ужаснитесь)). Еда очень хорошая, мне понравилось. Да на завтрак всегда одно и то же, но все вкусно это омлет, яичница, яйца сосиски бекон несколько видов фруктов, несколько видов вкусных булок, повидло, йогурты, мюсли, кофе, чай, сок из автоматов, иногда блинчики. И что то еще. Ужин всегда разный, но всегда есть рыба, мясо, курица, овощи, фрукты, тортики, печеные яблочки, груши маринованные в вине, мороженное. В четверг день морепродуктов - это сказка!!! Всегда можно поменять ужины на обеды или взять пикничком.

Рецепция достойна похвал, Карлос просто отлично разговаривает по русски. Остальные тоже немного разговаривают и всегда помогут.

Отдельная тема уборщицы))) я оставляла 1€. Уборка отличная и лишнее полотенце, забыла оставить - нет лишних полотенец, старое полотенце если не брошено на пол, то меняться не будет, полы могут не помыть. Не повышайте ставки, так как тогда предыдущая ставка приравнивается к 0)))). Т. е. определите для себя сколько оставлять и не меняйте сумму. Кстати, один раз 1€ оставила не на кровати, а на столе - не взяли. Еще они могут ввалиться, когда вы в номере, но сразу убегают)))

На крыше бассейник маленький, джакузи лежаки и бар. Кому не принципиально купаться в море, то для того чтобы загорать это место очень удобное.

Резюмирую: отель очень не плохой, но рекомендовать воздержусь учитывая, что город мне не очень понравился, поэтому я там практически не находилась ездила на экскурсии- Барселона, Монтсеррат, завод вин Торрес , Андорра, Мадрид, Таррагона, мне понравилось. Особенно рекомендую съездит в Мадрид, я ездила с Натали турс на скоростном поезде. Мадрид- настоящая Испания!!!

Будут вопросы задавайте. Спасибо всем, кто дочитал)))

Фото туриста отеля

Отель

Ужин

Фото туриста отеля

Отель

Ужин

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Ужин

Фото туриста отеля

Отель

5 этаж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Солярий с джакузи на крыше

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Ужин

Татьяна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.09.14 00:37 (4 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)