АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 27
Читательский охват: 3495
Фото: 6

Бронзовый статус

1 196
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы любите отдыхать, не читайте отзывы людей! Доверьтесь своему сердцу!

Всем привет! Наконец то добралась до компьютера и могу рассказать про отель, персонал и все, все, все. Приехали в отель 23 августа 2014 года, почитав последние отзывы, скажу честно, ожидали худшего. Как только мы приехали, нам одели браслеты на руки и мы могли делать все что захотим. Мы успели пообедать и дали нам номер. Когда я увидела номер, была в шоке от увиденного. Постоянно отдыхали семьей в пятерках, а когда полетели с подругой бюджет был ограничен, поэтому выбор отеля пал на этот. Нас разместили в подвале (на -1 этаже). Окна выходили в стену, но мы увидели плюсы этого номера и не стали его менять. В ванной комнате стояла не душевая кабинка, а ванна, хотя мы ей не пользовались, но все же. В номере были теплые одеяла, да, мы ими укрывались! Забывали иногда выключить кондиционер приходилось накрываться. В номере НЕ было сейфа, НЕ было холодильник, но был телевизор с первым каналом. Включали, конечно, мы его редко.

Еда была, не сказать, что разнообразная, но она была и это уже хорошо! Были и макароны, и рис, и булгур, и разные салаты, и арбуз, и сладости. Есть можно было все! И поверьте, мы никогда не оставались голодными!

Отдельное, огромное СПАСИБО хочется выразить АНИМАТОРАМ!!!! Этим людям при жизни памятник надо ставить! Слава, Тамара, Мурат- это герои Турции! Герои отеля LA PERLA! Они каждый день дарили море позитива. Перед ужином всегда желали всем приятного аппетита, но люди смотрели так, как будто им не приятного аппетита желали, а не знамо чего! СПАСИБО ВАМ, вы скрасили и сделали наш отдых более ярким и интересным!

В хамам не ходили, потому что не нуждались и было не интересно это. Море-офигенное море!! Во-первых, 2 минуты и ты на море, во-вторых, вода прозрачная видно каждую рыбку.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! Везде есть минусы и плюсы! Если вы любите отдыхать, не читайте отзывов, доверьтесь своему сердцу! Не ищите минусы, ищите плюсы и жизнь будет прекрасна, как и отдых!

Славочка и Тамарочка -мы вас ЛЮБИМ!!( девочка- ....., и Н....)

Добавлено 21.09.14 00:02 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация