АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13021
Фото: 0
822
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были гостями отеля с супругой, с 8 по 15 сентября. Оператор...

Были гостями отеля с супругой, с 8 по 15 сентября. Оператор "Библио-Глобус" и перевозчик "Аэрофлот" - без нареканий. Индивидуальный трансфер из аэропорта КВ быстро и комфортно. Номер 327 супериор, на 3 этаже, в торец здания, окна на улицу. Большой и удобный, есть балкон,потолки высокие , плоский ТВ, минибар, очень приятное постельное бельё, халаты, ванная, фен и т.д. В стандартах, думаю, несколько хуже. Питание приличное и качественное, несколько однообразно. Брали только завтраки и БЕЗ лечения. В отеле сауна и бассейн, своя лечебная база. Отель входит в объединение из 8 лечебных отелей ФЛ, что дает определенные скидки и привилегии, например: бесплатное посещение велнеса "Аквафор" в будние дни (без саун), небольшие скидки на экскурсии, прохождение лечебных процедур. На рецепции все дежурные понимают русский язык.

В городе отдыхают в основном престарелые немцы. Великого и могучего, в отличии от КВ и МЛ, почти не слышно. Меню в городе на немецком и чешском языках. Все тихо, чисто, размеренно и спокойно. Засыпают рано, встают тоже рано. В 6 утра "будил" мусоровоз, долго и тщательно собиравший все окрестные баки, а с 7 утра, и каждые 15 минут, "просыпалась" окрестная церковь, "засыпала" в 22 часа. Стеклопакеты, сохраняли тепло, но звуки почему-то пропускали хорошо. А около 8 утра уже приходила уборщица.

В номере не сидели, много городков объехали самостоятельно, через Хеб. Экскурсии же предлагаемые на русском языке ровно в ТРИ раза дороже, чем аналогичные, предлагаемые для чешско-немецких групп.

В целом и отель и ФЛ оставили очень приятное впечатление. Много парков и источников, чистота и тишина, отличное пиво и еда, словом, полный релакс. Семи дней конечно маловато, и для лечения нужно брать больше. Предыдущий отзыв по отелю более подробный и действительности соответствует.

Будут вопросы, буду рад ответить более подробно.

Добавлено 21.09.14 17:21 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleks7777 (11)