АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5915
Фото: 21

Бронзовый статус

1 542
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного хуже, чем ожидали, но, в целом, рекомендую.

В целом отель неплохой. Клопов замечено не было. Основные плюсы отеля: его расположение в центре города и близость к пляжу, хорошее питание, соответствующее даже 4м звездам и неплохие вечерние шоу.

Из минусов: неуютные номера с серой плиткой на полу (такой же, как в коридорах) и желтые крашеные стены( на фото смотрится почему-то лучше, чем в реальности). Все это несколько напоминает какой-нибудь отечественный санаторий. Образ довершают байковые одеяла в клеточку, найденные нами в шкафу. Особенно не понравились шторы на окнах- синтетическая тряпочка с пришитой клеенкой на обратной стороне. Обычно такие шторы идут только в качестве затемняющей занавески(т.н.блекаут) и обязательно дополняются нормальными текстильным .А так с этими жуткими задвинутыми шторами днем в номере темнотища, а с раздвинутыми ходишь как на сцене, т.к. окна во всю стену (они же дверцы на балкон) выходили на соседний отель. В общем, явно не хватало тюли. В номере не было предусмотрено место для хранения обуви. Единственный шкаф стоит в центре комнаты, отделяя кровати от остального пространства, внизу там расположен сейф и дополнительные подушки.

Для тех, кто поедет с маленькими детьми, смотрите, чтоб они вас не захлопнули на балконе, т.к. раздвижная дверь открывается только снаружи.

Еще по мелочам: в холодильнике отсутствовала дверца морозильной камеры, по приезду была сломана ТВ антенна. Сейф нас сильно удивил тем, что он был не цифровой, а запирался на ключ. Этот ключ еще надо было придумать, куда прятать.

В номере есть комплект посуды: чашки, тарелки в т.ч. и суповые, миска для салата, столовые приборы (но ножи только сервировочные , т.е. тупые) есть штопор и кулинарная лопатка, имеется сковорода и кастрюля, Но нет чайника. Хорошо, что с родины притащили маленький походный чайник.

Кондиционер в номере отдельный , но допотопный, хотя нареканий к его работе не возникало.

Еще косяк: Бронируя отель, в туркомпании мы указали в качестве пожеланий этаж повыше, вид на море и детскую кроватку. Но все наши пожелания до отеля в реальности почему-то не дошли и нас чуть не поселили на первом этаже, к счастью освободится номер на 4м с боковым видом на море. А детскую кроватку пришлось ждать часа 2.

По питанию: тем, у кого 2х разовое питание, можно смело менять местами обед с ужином, никому заранее не сообщая. Вообще питание сильно порадовало. На завтрак был даже натуральный сок (не разводной из пакетика), повара в зале постоянно жарили блинчики, омлеты с начинками, делали по желанию молочно-фруктовые коктейли. На ужин помимо блюд на лотках, повар в зале жарил мясные и рыбные стейки, делал гамбургеры. Вообще на ужин всегда было 3 вида рыбы, несколько видов мясных блюд, пару раз застали мидии под 3мя разными соусами (причем мидий было в изобилии), на десерт множество разных тортиков, рисовый пудинг, печеные яблоки и т.п., в изобилии арбуз и дыня, сливы, виноград и нектарины (правда, чаще всего недозрелые).

Через день устраивались тематические ужины с соответствующим украшением зала и нарядами официантов. Например, на средиземноморский ужин было изобилие мидий, на каталонский- разнообразные колбасы и несколько видов хамона. На мексиканский- всякие буритос и прочие традиционно мексиканские закуски. На гала- ужин всем женщинам дарили по свежей розе.

Касательно вечерних развлекательных программ: они были через день. Выступали приглашенные танцевальные коллективы. Так за 12 дней мы посмотрели на фламенко, африканские танцы, индейские танцы и на фокусника-эквилибриста с собачкой. Все вполне на уровне.

По питанию в кафе/ресторанах: нам весьма понравилось заведение «Sisters cafe»,расположенное рядом с отелем. Ресторан держат бывшие соотечественники и весьма стараются. К тому там есть детская комната с кучей игрушек.

Итак, если вас не пугает бюджетного вида интерьер отеля, смело можно выбрать его для временного пристанища.

ВНИМАНИЕ! Тем кто едет на испанские курорты- никогда не берите с собой на пляж ценные вещи(деньги, телефоны).И внимательно смотрите за своими сумками на улице! Все прут со страшной силой! Так за время нашего отдыха мы стали свидетелями 3х ограблений , причем 2 из них случились в один день на пляже. Ограбили российских туристов и компанию испанской молодежи. У пляжных грабителей такой метод работы: пока отдыхающие беззаботно плещутся в море, безалаберно оставив свои вещи на пляжных полотенцах, приходит паренек в плавках, ложится на полотенца этих отдыхающих и, делая вид, что это его место, спокойно роется в вещах, берет ценное и не торопясь удаляется. Мы это все видели на пляже в ходе полицейской операции по поимке воров «на живца» ( полицейские в плавках изображали отдыхающих).А в первый день нашего приезда на улице перед отелем украли сумку со всеми документами у туристов, отбывающих на родину и ожидающих автобуса в аэропорт..

Вывод: в Испании будьте бдительны!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.09.14 22:17 (4 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)