АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 1
Читательский охват: 18504
Фото: 205
340
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Parigi 4*

Отдыхали с супругой в этом отеле с 30.08.2014 г. по 13.09.2014 г.

Отель представляет собой небольшое пятиэтажное здание. Первый этаж - это ресепшн, ресторан, бар и другие подсобные помещения. Номера располагаются на 2,3,4,5 этажах. На крыше отеля расположен СПА-центр и небольшая площадка с лежаками для загорания. В 5 минутах от отеля находится железнодорожная станция, а в 3 минутах автобусная остановка. Своим ходом можно съездить во Францию, Монако или другие города Италии.

Мы приехали в отель около 22.00 час. На ресепшн буквально в течении 2 минут оформили необходимые бумаги и их сотрудник проводил нас в номер. Показал как пользоваться картой-ключом для открытия входной двери в номер, как включается свет, кондиционер, где расположена ванная комната, бельевой шкаф, балкон, мини-бар, сейф (бесплатно), телевизор (есть три российских канала), как открываются жалюзи. Спросил есть ли у нас пожелания по заполнению мини-бара водой, соком или спиртными напитками. Мы поблагодарила за их заботу. Так как мы опоздали на ужин, в номере нас ждал холодный ужин. Спасибо отелю за заботу и радушное отношение к гостям.

Нас заселили на 2-й этаж в номер № 108. Сам номер небольшой, но мебель добротная, подобрана со вкусом. Интерьер в номере приятный и создает комфортное, благоприятное впечатление. В номере хорошое освещение, много бра и светильников, что удобно для чтения. Единственное но, это маленький телевизор спрятанный в тумбочку, внизу которой находится мини-бар. Понравилось, что в номере были деревянные полы, а не плитка, как обычно в большинстве отелей или ковровое покрытие.

В нашем номере ванная комната была маленькой, ну очень маленькой. Душевая кабинка, раковина, унитаз и биде занимали большую часть ванной комнаты. Вдвоем находится в ванной комнате невозможно. Фен в ванной комнате оставляет желать лучшего, им почти невозможно высушить волосы. Окно нашего номера выходило на железную дорогу, которая проходит в 30 метрах от отеля, но шум от поездов нам не докучал. Отель расположен на первой линии. Между отелем и пляжем проходит пешеходная набережная. Гостям отеля предлагаются бесплатно зонт, два лежака и пляжные полотенца. Хочу обратить внимание, что пляж галечный, ходить босиком проблематично. Wi-fi бесплатный, надо подойти на ресепшен и вам дадут пароль для входа в интернет. Завтраки начинаются в 7.30 час. а ужин в 19.30 час. (у нас был полупансион). Что касается питания. Завтраки скромные, очень скромные, но голодными не останетесь. За завтраком вам дадут меню на ужин. Необходимо будет заказывать блюда на ужин. Первое блюдо это разнообразная паста или суп, на второе это что то мясное, рыбное, курица, кролик. На десерт фрукты или что то сладкое. Питание без изысков, просто съедобная пища.

Уборка в номере хорошая, даже качественная. Полотенца, полный набор, меняли каждый день. Постельное белье меняли через 3 дня. Хочу отметить хорошее качество постельного белья и полотенец. На пляж или на прогулку мы выходили из номере около 9.00 час. Возвращались в номер примерно около 13.00 час., номер всегда был убран и благоухал приятным ароматом, было приятно.

Отель нам понравился, могу смело рекомендовать его нашим соотечественникам.

Фото туриста отеля

Номера

Кровать хорошая, двуспальная

Фото туриста отеля

Номера

Стол

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор спрятанный в тумбочке

Фото туриста отеля

Номера

Стол и два стула, нормальная мебель

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь в номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Все компактно, даже тесно

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабинка

Фото туриста отеля

Номера

Раковина в ванной

Фото туриста отеля

Номера

Маленький балкончик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на проходящий поезд

Фото туриста отеля

Отель

Наш этаж

Фото туриста отеля

Отель

Лифт на этаже

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с набережной

Фото туриста отеля

Номера

Дверь на балкон, она же и окно в номере

Показать еще
Добавлено 21.09.14 22:51 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (19)