АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 7145
Фото: 40
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 17.09.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в котором нечего делать

Отдыхали в этом отеле с 8 по 17 сентября, я, муж и ребенок 1 год.

1. Заселение

Привезли около 12 часов дня, единственное, что обрадовало, это то, что Татьяна номер дала сразу, т. е. мы не ждали до 14 часов. На этом всё! Радости наши закончились! Дали номер 102 на 1 этаже, вид на .. гору..( Две кровати отдельно стоЯщие.. (

В комнате грязищи, ребенок поползал по полу, ножки стали ужасно чёрные!

Пошла на ресепшн к этой Татьяне, разбираться. Сказала ей, что нас этот номер не устраивает, и мы хотим переселиться в другой номер! Т сказала мне, что у них в отеле все номера одинаковые и нет двуспальных кроватей! можете сдвинуть эти две! Тогда я у неё спросила 2-х спальное бельё, у них тоже нет.

Ей мои доводы были, мягко говоря, до фонаря! Она ещё начала мне хамить, стала говорить: "Что мне гору передвинуть или отель перестроить!?"

Предложенные мною деньги, её тоже не интересовали. Позвала главного, по моей просьбе, я ему начала высказывать недовольство, на что он сделал вид, что не понимает по-русски (позже выяснилось, что всё он понимает и говорит по-русски). В общем, толка никакого уже не было с ними ругаться.. мы, в первую очередь приехали отдыхать, а не портить себе настроение и трепать свои нервы, тем более мы приехали с годовалым малышом.

2. Питание

Нам не очень понравилось! Многое очень острое! На завтрак яйца вареные, жареные, омлет, блины, булочки, каша переслащенная, сухие завтраки с молоком, которого вечно не хватало( На обед и ужин постоянно курица, 2 раза был язык, и пару раз мясо, в среду рыбный день. Из фруктов арбуз, персики давали только на турецкую ночь, не мытые(, и всего пару раз дыня была. Огурцы, помидоры, картофель, морковь, всяко-разная зелень, рис, макароны, картофель-фри, наггетсы. Майонеза у них нет, все салаты на кефире просто ужасны!

На турецкую ночь выдавали всё сами повара и по кусочку мяса, наверное, так "много" приготовили, боялись, что на всех не хватит.

Понравились только сладости!

Тарелки, чашки и стаканы вечно грязные попадались..

3. Бар

Из алкоголя понравилось только пиво, вина не вкусные (нам показалось, что они были на порошке), раки один раз наливали со льдом (потом лед закончился). Колу, спрайт и фанту могли налить в малюсенькие стаканчики, т.к. нормальных стаканов не хватало. Автоматы с напитками выдавали нечто.. там порошок, разбавленный водой..

4. Сервис

На весь отель 2 маленьких лифта, которые приходилось вечно ждать минут по 10..

Карточки (ключ от номера) частенько не открывали номер.

Уборка номера была каждый день, но не знаю чего там особо убиралось, потому что, когда возвращались в номер, всего лишь были сложены старые полотенца в ванной, заново заправленная кровать, постельное бельё и полотенца за 10 дней менялись всего один раз, из которых наволочка была в пятнах, а полотенце для ног - рваное.

5. Пляж

До пляжа 350 м, 5-7 минут пешком, если выходить со стороны бассейна. Сам пляж общественный, метров 15 от силы.. Грязный, каждый день попадались окурки и очистки от семечек.. Все лежаки постоянно заняты, это надо в 7 утра приходить, место занимать, чтобы позагорать. Единственный плюс их пляжа, он песчаный и заход в море плавный.

6. Анимация

Её просто нет, девочки танцевали минут 15-20 с детками, всегда одна и та же музыка на немецком языке, площадки детской вообще не видела.

7. Территории у отеля нет, взрослый и детский бассейны с лежаками - это вся территория.

P/S: Отель не рекомендую, и сами не вернулись бы туда! Максимум на 3 тянет!

Ещё мы узнали, что людей, которые приезжают заселяться, отправляют в "соседний", тоже их отель, только 3-х звездочный, говоря, что здесь номеров нет.

Фото туриста отеля

Номера

Пятна на наволочке

Фото туриста отеля

Номера

Рваное полотенце для ног

Фото туриста отеля

Номера

Пятна на наволочке

Добавлено 21.09.14 23:59 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:09 05.12.14

вы похоже новичок в турции.
извините не могу удержаться,чтобы не возмутиться по поводу!!!
вы же видели,что номер грязный!как допустили,чтобы ваш ребёнок ползал по этому грязному полу неизвестно,когда мытому в последний раз?ведь он мог подцепить со своих ручонок любую заразу,инфекцию!неужели у вас не нашлось какой-то тряпки,чтобы самой вымыть пол для своей семьи?или попросить тряпку у мадам(кстати они с улыбкой её охотно дают)ну или если не не хотите мыть сами,найдите после 12ч. мадам по уборке(они всегда бегают по этажам и их сложно не заметить)поздоровайтесь с ней,улыбнитесь,покажите жестами,что у вас малыш его будете укладывать спать,а в номере грязный пол надо помыть сейчас (конечно же при вас),чтобы видели,что этот процесс произойдёт и дайте 2$ это небольшая сумма для любого кошелька.
я езжу достаточно давно в турцию в разную *отелей.и к великому сожалению полы добросовестно моются крайне редко,либо абы или же вообще не моются.так вот,я всегда не брезгую и по-приезду и в процессе отдыха для своей семьи на протяжении отдыха периодически мою пол имея пару тряпок и вытираю пыль,чтобы ей не дышать.это же наш временный дом,к-рый не должен быть похож на свинарник!
вам оч.повезло,что номер дали с окном и видом на гору.жаль,что вам не довелось увидеть номер крохотный без окна.мы несколько лет назад категорически отказались селиться в этакий эконом класс и переехали в др.отель получше от этой же сети,чуть дальше пляж и нас всё устроило и назад через пару дней отказались вернуться

17:30 05.12.14

Если вы ездите на отдых мыть полы, то продолжайте в том же духе!!!
Я написала отзыв об отеле! и мне ваши советы не нужны, мыть или не мыть и т.д.!

19:22 05.12.14

оййй,простите москва на линии и как это я не заметила)))
скажите пжл. какие мы ...видимо и дома уборка от пасхи до пасхи) плиз в 5*
зато такие как вы всем недовольны и не в состоянии убрать свинарник для себя любимой и своего ребёнка из-за короны на голове.
вот такие и портят отдых вечным своим нытьём всем отдыхающим и своей семье весь отпуск.
чувствуется найдёте во всём недочёты.
ПОКУПАЕТЕ ОТЕЛЬ ЗА 3 КОПЕЙКИ И ХОТИТЕ ПУШИСТЫХ БЕЛОСНЕЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ,ПОСТОЯННОЙ СМЕНЫ ПОСТЕЛИ И НЕИЗВЕСТНО КАКОЕ ПИТАНИЕ..
вот ездили всю жизнь У крым и еХайте дальше.
надо уметь общаться и контактировать с людьми и быть добрее.
чао какао!

22:25 05.12.14

Что хотите доказать своими комментариями?! МАДАМ из Минска! Пишите лучше свои отзывы, а не обсирайте людей и не учите жизни!!!
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!

11:12 28.02.15

Ну зачем везти годовалого ребёнка?! Ни ему удовольствия.ни вам. Полностью согласна с Алёной,абсолютно права отельная Татьяна.Бюджетный отель и всё соответственно.....Просто бывают такие вот зануды по жизни.....

18:27 28.02.15

Не ваше собачье дело, кого везти, а кого нет! По вашим рассуждениям, все семьи с маленькими детьми несчастны (а на море их уйма!) Это мнение похоже на старческий маразм!
ЧИТАЯ отзыв, АКЦЕНТИРУЙТЕ своё ВНИМАНИЕ на отзыв об ОТЕЛЕ!!!
ОТЗЫВ - это моё субъективное мнение об отеле, другим уже решать ехать туда, или нет!
ЛИЧНО вам советую посетить этот отель!

00:09 03.03.15

Ольга, спасибо за объективный отзыв. Будем искать другой отель. Порой мне кажется, что турки как раз и наглеют от того, что кто-то за свои же деньги и полы помоет, и тряпки свои привезет, и чаевые еще оставит нерадивым уборщицам))) зачем париться, если клиент и сам все сделает))))

14:34 03.03.15

И Вам спасибо за понимание! )) Желаю Вам найти лучший отель и всегда хорошего отдыха!

14:00 08.03.15

БРЕД БРЕД БРЕД!
мыть полы в свой отпуск? !!!
извините, мы вкалываем на работе, потом еще после работы - дома -
и ехать в отпуск на кровно заработанные деньги - что бы мыть полы?????
Уважаемая, Алена Прекрасная, я может и не профессиональный турист, мне многое не нравиться в отелях (благо есть с чем сравнивать) , но мыть полы????
я многое могу понять, самим почистить кондей, вымыть стаканы, в конце концов если сами насвинячили - убрать за собой. Но мыть полы, при заселении!!!
честно, слов нет ....
Ольга, а вам спасибо за комент, мы еще подумает ехать сюда или нет

19:10 30.03.15

Добрый день! я согласна с Ольгой приехать на отдых и бегать искать тряпку как минимум не приятно. В номерах должно быть чисто!!!! без фанатизми, как некоторые пишут, что пыль на люстре, но уж пол и ванна уж точно!! Мы отдыхали в этом отеле, вино было вкусное и всегда из бутылок, а не из пакетов или бочек. У нас дочке было два года, на территории площадки нет вот деткам там делать точно нечего, но все развлечения были на набережной это все компенсировало.

19:22 30.03.15

Мне тоже довелось побывать в этом "отличном" отеле, плакала 2 дня в эконом номере, сделала дочке подарок на день её рождения(16 лет), дочь успокаивала , а мне стыдно было перед ней , что так встретили "приветливо", $ предлагала, не берут. В общем жуть!!!!Пока не поздно, перебронируйтесь в другой отель. А по поводу полов,то их в эконом номерах нельзя помыть, т.к. застелены ковролином, который сроду не чистится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)