АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1871
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
08.09.14 - 19.09.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмарный кошмар!

Плюс отеля только один, море в 15 метрах. Пляж песчаный, пляжная полоса узкая, народу много. Море чистое, а вот сам пляж грязный.

Далее минусы:

Номера: достался номер 314, по виду больше похожий на одиночную камеру, размером примерно 6 м2, стены просто побелены, балкончик крошечный, вид на стену, унитазу по виду лет 30, в ванной плесень, шторка в душе короткая, поэтому вода льется на пол, вода в кране соленая, полотенца серого цвета, в пятнах и вонючие, рядом мечеть, так что подъем 5 утра обеспечен. Просили поменять номер, но по рассказам персонала отель был полный, да и как мы поняли, все номера именно такие, отличаются только видом из окна. Кондей доисторический, номер охлаждается в жару часа за 2.

Территория: отсутствует. Бассейн на крыше.

Уборка: ну в номере и убирать то негде, 90% площади комнаты занимает кровать, а на остальных 30 см не очень то пораскидаешь или попачкаешь:-) При въезде протерли все горизонтальные поверхности влажными салфетками, видимо мы были первыми в этом году, кто так сделал, салфетки были черными от грязи. Пыль на полу каталась нетронутой во время всего пребывания, так что о посещении номера уборщицей догадывались по убраной кровати и исчезновению чаевых.

Персонал: мило улыбаются, но ничего не далают. Ответ на просьбу поменять номер всегда один: " может быть завтра", просили донести полотенце, т.к. уборщица забрала 2, а положила одно, ждали 2 часа, снова напомнили, ждали еще час и ,о чудо, дождались!

Вывод: не рекомендую никому, даже самым непривередливым туристам! Грязно, тесно, неуютно, невкусно, некомфортно, очень раздражал затхлый запах полотенец и постельного белья.

Откровенно удивлена положительными отзывами....

Добавлено 22.09.14 00:17 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 07.06.15

Уважаемая Наталья! Даю 1000% ,что все что вы написала об этом отеле -НЕПРАВДА!!!! Люди потом читают отзывы таких как вы и отказываются ехать в прекрасные места! НЕ слушайте КУШАДАСЫ, в т.ч этот отель-отличное место для отдыха.

21:23 28.03.18

В Кушадасах, как и везде, есть разные отели -и плохие, и очень хорошие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация