АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6334
Фото: 0

Бронзовый статус

1 469
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
09.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Только что вернулись из Санта-Сусанны, где отдыхали почти две недели. Впечатления остались самые замечательные. При приобретении путевки бронировали номер с видом на пляж и бассейн и просили этаж повыше. По прибытии в отель около 13 часов нас сразу поселили на 4 этаж (по факту 5, так как отсчет начинается с нулевого этажа) Номер в прохладных тонах и сине-белой гамме, куда очень приятно возвращаться после жаркого солнца. В номере оказалось две двуспальных кровати и просторный балкон с замечательным видом на территорию отеля и море. Все как заказывали!

Брали полупансион и ни разу не пожалели. Питание очень хорошее. За время отдыха были мясо, рыба, морепродукты, очень много свежих и вкусных фруктов: арбузы, дыни, ананасы, груши, сливы, мандарины, персики,нектарины - всего не перечислишь. Десерты, мороженое. Мясо и рыба в разных вариантах. И жареные, и тушеные, и на гриле, и мелкими кусочками и стейками. Паэлья, паста, салаты разные. На завтрак каждый день оладьи и глазунья. Без проблем было поменять ужин на обед, который ни сколько не уступал ужину. Напитки платные на ужин и обед, но стоимость вполне приемлемая - бутылка вина от 4,5 евро. Очень понравилось, что каждый раз на входе в ресторан встречает служащий ресторана и проводит к столику, который непосредственно к вашему приходу сервирован свежей белоснежной скатертью, тканевыми салфетками и бокалами.

Персонал отеля очень дружелюбный, приветливый, на рецепции ряд служащих в достаточной степени владеют русским языком.

Территория отеля на первый взгляд небольшая. Но все устроено как-то очень компактно и удобно. Никто никому не мешает. Шезлонгов очень много, места всегда хватало. До моря рукой подать, что очень удобно. В аренде шезлонгов непосредственно у моря какой-либо необходимости не было. Пляж широкий, просторный, покрыт крупным песком. Заход в море крутой - пара шагов и все, надо плыть. Так что вряд ли подойдет тем, кто плохо плавает или просто любит посидеть в воде. Вода чистая, бирюзового цвета. Правда когда пару дней штормило, мусор приносило, но это неизбежно на любом пляже, и не мешало прыгать на волнах около берега.

В течении дня в отеле достаточно тихо. Раз в час-полтора анимашки весело танцевали, развлекая отдыхающих заводной пятиминутной песенкой. Также каждый день были аквааэробика или йога, иногда и то и другое.

Вечером с 21 часа для детей мини-диско, которое и мы взрослые с удовольствием смотрели и слушали, а начиная с 21.30-22.00 каждый вечер развлекательные шоу-программы: фламенко, латинские танцы, уроки танцев, живая музыка, вокальные хиты разных лет и направлений, под которые можно танцевать.

За пределами отеля есть променад с магазинчиками и кафешками, остановка паровозика, на котором в течение часа можно покататься по территории самой Санта-Сусанны, которая оказывается находится на горе, а не ограничивается пляжной чертой.

Добавлено 22.09.14 11:50 (2 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)