АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6232
Фото: 0

Бронзовый статус

1 324
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
25.08.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория отеля небольшая, ухоженная. Номер просторный...

Территория отеля небольшая, ухоженная. Номер просторный, убирали хорошо; сантехника, кондиционер, холодильник, сейф – все работало. Постельное белье меняли 1раз в 3 дня, полотенца - каждый день. Замечание одно: экономия на отбеливателе – все какого-то сероватого цвета. Насекомых, как писали в предыдущих отзывах, в номере не было, да и с соседями повезло – никто не досаждал громкими разговорами.

Питание тоже без нареканий: все свежее, достаточно разнообразное, вкусная выпечка, фрукты: арбузы, дыни, персики, нектарины, яблоки, виноград. Поставили оценку «4», потому что гриль частенько был уж очень «загриленный» на грани подгоревшего, и вечером очень дорогие напитки, я согласна заплатить, но в разумных пределах, 14 - 18 евро за бутылку обычного столового вина - цена неоправданно завышена!

К морю и природе нет претензий! Вода теплая, хрустальная, ветер ласковый, сосны благоухают хвоей. Пляж песчаный, заход в море очень удобный, но вот сам пляж грязноватый: кругом окурки, мелкий мусор, а под соснами, там, где располагаются те, кто приехал на машинах и не хочет платить по 5 евро за 2 лежака, уже даже не грязновато, а откровенно грязно!

Туроператор «Музединис» работает на «отлично»: встретили – отвезли – заселили – организовали экскурсии – отвезли в аэропорт – все очень организованно, без задержек. Отельный гид Владлена настоящий профессионал: внимательна, корректна, дает исчерпывающую информацию по всем вопросам.

Из экскурсий советуем посетить Метеоры, Афины, Салоники и о. Санторини (дороговато - 300 евро с авиаперелетом - но оно того стоит!).

Особенность отеля: вечером – тишина… Пойти некуда… До ближайшего городка 6км. Вечером можно доехать только на такси, 15-20 евро. Но мы смирились и ходили к морю смотреть на звезды, а потом баиньки!

В целом отдых удался!

Добавлено 22.09.14 15:32 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)