АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5993
Фото: 2

Бронзовый статус

1 173
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в прекрасном отеле!

Здравствуйте!

Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе отеля в Муйне!

Вьетнам прекрасная страна, которая никого не оставит равнодушным!

Здесь сбываются желания и мечты! Будьте осторожны в своих желаниях!

Начну сначала, несмотря на длительную дорогу от аэропорта в Хошимине до отеля (5 часов) дорога не утомила!

Приехали в отель в районе 13-00 заселили сразу, мы путешествовали втроем (3 девочки), нам дали комнату в двухэтажном здании на 1-м этаже, прекрасно! Несмотря на маленький номер, нас сразу поразила территория отеля, зеленая: пальмы, цветы, все аккуратно, уютно и красиво!

В нашем номере была небольшая терасса, на которой мы нередко проводили вечера за стаканчиком другим местного рома.

Завтраки обычные стандартные: яичница, омлеты, зелень, салаты, что-то из горячего (ни разу не брали), тосты и все подобное! Хватало до обеда, иной раз до 15-00 16-00!

Пляж находится буквально в 2-х минутах хотьбы от номера, есть бунгало сразу на берегу, там изумительно, романтично, самое место для отдыха парой! Людей в отеле практически нет, мы встречали их пару раз! Пляж пустой, людей также нет, широкая и в длину и в ширину береговая линия, со свисающими пальмами.... потрясающе!!! Несколько раз, воткнув в уши наушники с релаксом просто гуляла по берегу, нет людей, это очень обрадовало, т.к. ехали в муйне как раз от шума наших российских городов!

На берегу куча ракушек, раковин, кокосов, просто прелесть, понравилось то, что в отличии от тайланда и егинта можно свободно вывозить дары моря, что и сделали!!!

Отель прекрасен для спокойного отдыха, релакса, а с учетом "сбычи мечт" в этой удивительной стране, можно найти и открыть в себе много интересного, скрытого!

Несмотря на то, что отель спокойный, кто захочет найти приключения обязательно найдет!

Поначалу мы даже не поняли где и как питаться, но через пару дней нашли кучу мест где вкусно и не дорого готовят! Если выйти из отеля и пойти направо метров 100 увидите Кафе "Чайка" - русский ресторанчик, с украинским хозяином, кухня на любой вкус: морепродукты наисвежейшие, любые, лягушки, суп из черепахи, также есть и русские блюда, но мы не брали, т.к. ехали во Вьетнам в т.ч. за морепродуктами! У него можно взять также и экскурсии, есть аптека. Кстати цены на еду самые низкие в близлежащем районе))) Тоже порадовало! В среднем первые 5-7 дней чек на 3-х человек с морепродуктами, рисом и местным ромом сотсавлял не более 700-800 тыс.донгов, что примерно 400 руб. на человека. С учетом того, что в заведениях мы питались только один раз в день, очень не плохо!

Если из отеля пройти налево, чуть дольше минут 15-20 неспеша, то более оживленная местность с магазинчиками, ресторанчиками, кафешками.

Напротив отеля делают неплохой массаж, разный и горячими камнями и алоэ и с кокосом примерно 270 тыс.донгов.

Если захотите веселья, то обязательно рекомендуем посетить клуб DRAGON BEACH с хорошей музыкой, минимум русских, максимум иностранцев, что тоже впечатлило! Очень не плохо там проводили несколько вечеров! Пиво 60 тыс.донгов, любой коктейль 100 тыс.донгов!

Брали экскурсию в Ня чанг-Далат, с ночевкой в отеле Ня чанга, по сравнению с Муйне там ну ОЧЕНЬ ШУМНО!!! Еще раз убедились, что сделали правильный выбор Муйне! LOVE!!!

Что касается денег с собой, у каждого свои расходы, но я брала с собой 500$ на расходы, ни в чем себе не отказывала.... но и не брала много сувениров.

Желаю всем прекрасного отдыха кто выбрал этот отель!

Вьетнаму привет!!!

Добавлено 22.09.14 17:09 (3 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (5)